Евгений Рымарев отправится на просмотр в "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Рымарев отправится на просмотр в "Барыс"

23 мая 2014 года, 19:43
visibility 4872
comment 48
В избранное

Как стало известно сайту Шайба.kz, лучший снайпер сборной Казахстана на чемпионате мира в Минске и второй снайпер регулярного сезона ВХЛ Евгений Рымарев подпишет просмотровый контракт с "Барысом".

Напомним, 25-летний форвард уже выступал в составе столичного клуба, в 126 матчах набрал 21 (9+12) очко.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодец 88ой! Вырос и в мастерстве и ментально
23 мая, 19:50
Ответить
Не догоняю я...
Какой смысл в этом просмотровом контракте??!! Неужели в Барысе не знают, кто такой Рымарев, на что он способен?! Зачем на него смотреть и что они хотят высмотреть в нем? Игрок в Сборной был, играл, ни один сезон в Казахстане отыграл...И все что-то там смотрят... Первый раз фамилию Рымарев слышат? :)) Игрок либо нужен команде или не нужен. Это не тот игрок, которому нужно просмотровый давать.
Ну а Женя, зачем ему этот просмотровый... Не хотят подписывать, да и забей, иди туда, где нужен.
Почему то всех легионеров подписывают без просмотровых контрактов, хотя бол-во из них в живую в игре, никто не видел...А тут свой игрок, был и в Барысе и в Сборной и в Устинке играл ни один сезон, и заслужил только просмотровый...
23 мая, 19:51
Ответить
Правильно сказал
23 мая, 20:14
Ответить
потерялись походу ... никто не догоняет... шальных мыслей ловить уж очень тяжело-)))
23 мая, 20:19
Ответить
Он ведь Устинский..Тут особый подход нужен..взвешенный. Это ведь наши Устинские не вытянули Сборную и опять застряли в "лифте" ))) Восток дело тонкое! ))
23 мая, 20:30
Ответить
Да, да... И мешали тянуть Анциферову и Романову... :)))
23 мая, 20:37
Ответить
не мешали. те просто сами не справились а ваши заняли все вакантные места в сборной и который год не уступают.)
23 мая, 20:41
Ответить
Жека конечно талантливый игрок но в КХЛе его просто как муху раздавят. у него массы нет для единоборств у борта а так ок в ТУКе идеально смотриться с шином) жалко будет если уйдут оба(((
23 мая, 23:34
Ответить
Анисин? Сен-Луи? Конахер? Е.Корешков?
23 мая, 23:40
Ответить
" в 126 матчах набрал 21 (9+12) очко".-раздавят,не раздавят..ну ладно бы был Михайлис,а тут вроде играл уже...и живой.
23 мая, 23:47
Ответить
Не нужно сравнивать Рымарева и Женю Корешкова)) У второго кость всегда была широкой ,он хоть и не высокого роста,но легким никогда не смотрелся на площадке. Рымареву будет тяжело в КХЛ.
24 мая, 01:27
Ответить
С Е.Корешковым можно сравнить из школы устинки. разве что Курьянова,Пестунова( они центральные тоже,распасовщики не больших габаритов).А Рымарев легковес-бегунок..техничный правда.
Может поедет на место Рахманова(не лимитчиком канеш),или ждать шанса сыграть в основе,выступая в чК..
24 мая, 09:29
Ответить
+ Тео Флери
24 мая, 20:16
Ответить
Флери, это почти Женя Корешков, только беззубее и наглее, и менее техничнее...я когда Жеку увидел в "ню" (до пояса, сверху), ужаснуслся: огромный сгусток мышц...170 рост, за 80 вес, великолепная голова и тело...нынешним "гигантам" и не снилось...
24 мая, 20:24
Ответить
Корешковы на ЧМ

l5cB3dtXsNI.jpg
24 мая, 20:29
Ответить
спасибо)
это к тому, говорю, что Рымареву такое и не снилось...быть, маленьким, (якобы), но настоящей звездой)
удачи Рымареву...
24 мая, 20:31
Ответить
Боря тоже был не гигант, но рвал любого гулливера!
24 мая, 20:37
Ответить
а то)
24 мая, 20:40
Ответить
держи)Uo81ga08JhuhlyA8iyXK4aACAqCnxB.jpg
24 мая, 20:44
Ответить
это гордость НАШЕГО хоккея, забытый в Казахстане...бивший всех и всегда...по барабану: канадцев, москвичей,...улыбчивый, весёлый...но преданый людьми своей стране...7F1hyvgqfHr426n3PHYjUYNv7BSXHF.jpg
24 мая, 21:08
Ответить
Горжусь,что был знаком и успел пообщаться с Борисом Викторовичем..Харизматичный ,неординарный человек..Светлая память! А Рымареву удачи ,ему есть на кого равняться!
24 мая, 23:30
Ответить
5A2e4Xd7qryBtl1fdclUPDWdstljj7.jpg
24 мая, 20:38
Ответить
понеслась) продолжай!
24 мая, 20:38
Ответить
может тренер новый придёт?
23 мая, 20:14
Ответить
Рымарев не Баркер,не Кеша,он местный,а казахстанские хоккеисты не нужны.С такой политикой клуба.Можно ведь подписать,а если не так,то в аренду.Хемел,Баркер таких без просмотра,своих?
23 мая, 20:14
Ответить
Женю должны без всяких просмотров подписывать! менеджменту надо устроить ент как хомутову они устроили-))))) главная секретарша была в комиссии-)))
23 мая, 20:17
Ответить
это KZ...
23 мая, 20:19
Ответить
круг второй
может и к лучшему..
23 мая, 20:32
Ответить
нам надо ещё пять,нет десять через четыре года заиграть их за сборную.так чередовать.тогда от молодёжной,юниорской сборной,от детского хоккея избавиться. экономия конкретная.одни леги в барысе и сборной затрат никоких.молодец оразбаев,я то сразу не догадался.
23 мая, 20:42
Ответить
Он отправится в Барыс на предсезонные сборы, а не на просмотр.
23 мая, 20:46
Ответить
Был бы Джон Рым из АХЛ, то Оразбаев его с руками и ногами и контрактом под 1 млн.)
23 мая, 21:05
Ответить
могешь!))
23 мая, 23:10
Ответить
круговорот "воды" в барысе..
23 мая, 21:17
Ответить
ну че за тупость вы пишете? Женя из Барыса не просто так ушел.. В прошлый заход в КХЛ его просто начали ломать защитники и поэтому он себя проявить не смог. по крайней мере я это от барысовцев неоднократно слышал. По этой же причине боятся брать Михайлиса, ждут когда немного заматереет. Реально бояться, что парня сломают и потом на его карьере можно ставить крест. Негабаритные игроки имеют свои плюсы - скорость, маневренность, но против жесткой игры им сложно что то противопоставить. Только если еще быстрее начнут двигаться и уходить из под хитов. Надеюсь, что Рымарев теперь полностью готов и будет реально полезен клубу.
23 мая, 21:25
Ответить
в интервью после ЧМ 2012г, Жека жаловался, что казахстанцам не доверяют
23 мая, 21:35
Ответить
Суть его просмотрового контракта - проверять будут не мастерство, а лояльность к руководству. Г-н ОНС, в Белоруссии Рымарев доказал свою профпригодность, став лучшим снайпером среди наших, а Вы по итогам ЧМ подали уже заявление об отставке с поста ГМ? Если нет, то может Вас перевести на просмотровый контракт?
23 мая, 22:48
Ответить
лучше в непроглядную даль чем на просмотровый контракт))
23 мая, 22:53
Ответить
Хорошо бы узнать фамилии этих барысовцев)" Надеюсь, что Рымарев теперь полностью готов и будет реально полезен клубу."-да,он теперь готов. Он вырос на 30 см и поправился на 30 кг.
23 мая, 21:37
Ответить
ну фамилий называть не буду, поскольку среди них и игроки :) и понятное дело, что вопрос здесь не в наборе веса или роста. Самое главное, что организм способен выдерживать нагрузки, в данном случае хиты без менее серьезных последствий. Да и опыта думаю Евгений тоже набрался. В любой случае, хоккеист он интересный и даже если не будет играть за Барыс, все равно я желаю ему удачи.
27 мая, 11:53
Ответить
а в других лигах не бывает жестких силовых*?
23 мая, 21:43
Ответить
В сравнении с ВХЛ в КХЛ скорости существенно выше и уровень жесткости игры тоже.
27 мая, 11:54
Ответить
тут дело не только в рымареве за играков казахстанких с таким успехом матереть будет некому
23 мая, 21:46
Ответить
кто знает что у него с допингом наверное отрицательное?
раз в Барыс позвали))
23 мая, 23:24
Ответить
молодчик! доказал на деле! может быть официальный просмотр, чтобы другие клубы КХЛ заинтересовались....
24 мая, 00:04
Ответить
Женя будем рады))))
24 мая, 01:19
Ответить
Приятно наступать на грабли, Женя!?...
24 мая, 14:24
Ответить
У Номада симпатичное ударное звено наклевывается.
Воронцов - Сприридонов - Рымарев
24 мая, 18:22
Ответить
Молодец Женя..помню при Хомутове неудачный сезон выдался,затем так вообще замариновали практически ничего не сыграл,но потом в торпедо вернулся,ему доверяли, а он оправдывал доверия, 2 года он доказывал что зря его мариновали,я рад что он не сник и показал себя вновь!!!
24 мая, 15:06
Ответить