Казахстан - Финляндия. Как это было - Шайба.kz

Казахстан - Финляндия. Как это было

19 мая 2014 года, 15:26
visibility 3763
comment 35

Сегодня сборная Казахстана встречается с Финляндией. Команда Суоми будет бороться за выход в плей-офф, а для нас этот матч, увы, ничего не решает. Сайт Шайба.kz начинает live-трансляцию.

08:30 Игроки позавтракали и готовятся к последней раскаточной тренировке сезона.

09:35 Началась раскаточная тренировка.

09:40 Особой радости в глазах хоккеистов не наблюдается.

09:50 Напомним, Николай Антропов пропустит игру с Финляндией из-за дисквалификации.

10:10 Ари Мойсанен скучает по Ари-Пекке Селину в сборной Финляндии. Молодой Юусе Сарос тоже.

14:30 Последний матч сезона. Давайте просто насладимся им.

15:13 Перед ареной, как обычно, дружественная обстановка, все пришли на один праздник - хоккей.

15:23 В составе сборной Казахстана снова произошли изменения. Предлагаем вашему вниманию состав на игру с Финляндией:

Иванов – Полуэктов; Жайлауов - Уппер - Старченко, Блохин - Даллмэн; Паньшин -Гаврилин - Романов, Лакиза – Семенов;
Краснослободцев - Полищук - Рымарев, Литвиненко – Савченко; Рахманов - Спиридонов - Анциферов, Васильченко - Казанцев.

Иванов – Полуэктов; Жайлауов - Уппер - Старченко, Блохин - Даллмэн; Паньшин -Гаврилин - Романов, Лакиза – Семенов; Краснослободцев - Полищук - Рымарев, Литвиненко – Савченко; Рахманов - Спиридонов - Анциферов, Васильченко - Казанцев.

15:28 Финская семья пришла поболеть за свою сборную.

15:34 Капитаном назначен Дмитрий Уппер, его ассистентами – Алексей Литвиненко и Талгат Жайлауов.

15:58 А вот и болельщики нашей сборной.

16:12 Кстати, краб Петрович снова дал прогноз не в нашу пользу.

16:30 Предматчевая раскатка команд.

16:55 Как обычно, удалился Алексей Литвиненко и шайба предательски залетает в ворота. 0:1.

17:13 Болельщики сборной Казахстана ликуют. Евгений Рымарев сравнял счёт, а Фёдор Полищук вывел Казахстан вперёд!

17:15 Под самый занавес периода Йори Лехтеря сравнивает счёт. Ну а мы уходим на перерыв. Статистика по броскам не в нашу пользу 9:17.

17:25 Евгений Рымарев - на данный момент лучший снайпер сборной Казахстана.

17:44 Второй период идёт довольно ровно, пока нанесли только один бросок в створ ворот Пекки Ринне.

18:12 Закончилась вторая двадцатиминутка, Иммонен увеличил отрыв Финляндии.

18:42 Осталось меньше половины третьего периода, прессингуют казахстанцы. Всё меньше времени, чтобы вырваться.

19:06 Завершился матч с Финляндией, завершилось выступление сборной Казахстана, завершился хоккейный сезон для наших ребят. До новых встреч!