Швейцария - Казахстан. Как это было - Шайба.kz

Швейцария - Казахстан. Как это было

17 мая 2014 года, 21:56
visibility 3195
comment 49

Сегодня сборная Казахстана встречается с командой Швейцарии. Игра пройдёт под девизом "Всё или ничего". Сайт Шайба.kz начинает live-трансляцию.

18:52 Погода в Минске снова не балует. Дождливо, холодно. Но это не должно помешать нашим парням победить!

18:59 Пока сборная Казахстана готовится к матчу, Беларусь обыграла Германию со счётом 5:2.

19:05 Пока есть время, напомним состав сборной Казахстана на сегодняшний матч: Вратари: Еремеев - Иванов; Жайлауов - Антропов - Старченко, Блохин - Даллмэн; Рахманов - Уппер - Романов, Лакиза - Семенов; Краснослободцев - Полищук - Гаврилин; Литвиненко - Савченко; Паньшин - Спиридонов - Рымарев, Васильченко - Казанцев.

19:18 Сборная Казахстана не окажется без поддержки своих болельщиков.

19:22 Популярностью пользуются не только красивые девушки Белоруссии, а ещё и флажки Казахстана.

20:07 Болельщиков становится всё больше.

20:15 А вот подоспел состав сборной Швейцарии. Трудно будет комментаторам с произношением некоторых фамилий. Вратари: Берра - Дженони; Холленштайн - Роми - Бруннер, Йози, Вебер; Амбюль - Шеппи - Мозер, Блум - Кукан; Фиала - Зури - Фруадево, Сигер - Шлумпф, Плюсс - Кунти - Станческу, Гроссман - Рюфенахт.

20:20 А ещё сегодня празднует свой день рождения тренер наших ребят - Ари-Пекка Селин. Поздравляем его с этим и желаем победы над Швейцарией! :)

20:39 Болельщики на матче самые разнообразные. Но со всех сторон так и слышно "Казахстан!"

20:45 Мы начинаем. Удачи, парни!

21:07 У Казахстана после двух пропущенных шайб замена вратаря. В воротах Алексей Иванов.

21:18 Закончился первый период, цифры на табло неутешающие - 2:0. Ничего, ещё очень много времени, для того, чтобы выровнять счёт в пользу Казахстана. Верим! По броскам статистика выглядит следующим образом - 11:9.

21:26 Швейцарские болельщики в перерыве времени зря не теряют.

21:29 А вот что пишет о сборной болельщик в интернете. Согласны с ним?

21:30 Начинаем второй период.

21:38 Теряем мы нашего капитана :( Николай Антропов получает матч-штраф.

22:05 Завершился второй период в матче Швейцария - Казахстан. Номинальные хозяева площадки по прежнему впереди 4:0.

22:20 Что третий период нам готовит? Увидим.

21:40 Вадим Краснослободцев реализует большинство и забрасывает шайбу в ворота швейцарцев.

23:01 Вторую шайбу в ворота Берра успел забросить Евгений Рымарев. На этом матч между Казахстаном и Швейцарией завершился. Казахстан выбывает в первый дивизион чемпионата мира.