Тренер сборной России Харийс Витолиньш: "Сборная Казахстана - очень серьёзный соперник" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Тренер сборной России Харийс Витолиньш: "Сборная Казахстана - очень серьёзный соперник"

14 мая 2014 года, 16:46
visibility 877
comment 4
В избранное

Тренер сборной России Харийс Витолиньш сообщил, что предстоящий соперник россиян - сборная Казахстана - очень серьёзный соперник, также отметив тяжёлую ситуацию с защитниками в составе российской сборной.

- Вчера команда Казахстана играла с Латвией, все отдавали предпочтение Латвии, но казахи довольно неожиданно два раза из проигрышной ситуацию вытаскивали. Так что любой соперник опасен, ребята все умеют играть. У Казахстана есть хорошая команда, которая играет в КХЛ, все ребята опытные, можно ждать сюрпризов от любой команды. Главное - наша готовность, важно начать, как всегда мы до этого начинали, хорошо настроиться на это.

Зубарев пропустит несколько дней, думаю, два-три дня, чтобы у него заросло повреждение. У Андрея серьёзный разрез. Он вышел на лёд, и рана разошлась. Врачи сказали, что ему необходимо несколько дней покоя. Анисимов? В сегодняшнем матче он примет участие. Он играет на уколах, два раза в день колоть не рекомендуется, поэтому утром он тренировался по индивидуальной программе в тренажёрном зале вместе с Зубаревым.

Насколько тяжёлая ситуация у нас с защитниками? Многие команды играют в три пары. И весь сезон играют. Пока будем так действовать и мы.

источник: championat.com

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля