Встреча старых знакомых - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Встреча старых знакомых

11 мая 2014 года, 15:46
visibility 1917
comment 7
В избранное

Константин Пушкарёв и Александр КалюжныйСегодня сборная Казахстана проведёт второй матч группового этапа на чемпионате мира. Встреча с хозяевами турнира обещает быть очень интересной.

Однозначно, белорусская команда будет заряжена мощной поддержкой 15-тысячной армии болельщиков. Играть в такой атмосфере очень непросто, но в то же время интересно. Но нашим ребятам не привыкать. Сборная Казахстана уже играла с Финляндией в Хельсинки и с Латвией в Риге. Поверьте, шум стоит такой, что не слышишь собственного голоса.

Главное - не перегореть, играть с холодной головой, но горячим сердцем. Как заверил Евгений Блохин, опытные бойцы сборной Казахстана не будут обращать внимание на трибуны.

Два последних очных матча с белорусами складывались по одному и тому же сценарию: первыми забивали два гола, тут же пропускали, в итоге упускали победу. Сегодня подопечным Ари-Пекки Селина надо обязательно выигрывать, иначе ситуация усложнится настолько, что потом будет очень трудно её исправить.

Сборные Казахстана и Белоруссии похожи друг на друга. У нас есть Николай Антропов, у них - Михаил Грабовский, у нас - Виталий Еремеев, у них - Андрей Мезин, у нас - Кевин Даллмэн, у них - Джефф Плэтт. И даже главные тренеры иностранцы. Также обе команды говорят на русском языке.

И снова повторимся, никаких прогнозов. Допустим, вчера формальное преимущество перед матчем с Германией было на стороне немцев, но как это сказалось на результате? Да никак. Сегодня будет равная и бескомпромиссная битва.

Комментарии загружаются
вчера
25 апреля