Степан Горячевских, Ян Гомер и Кирилл Лебедев стали лауреатами месяца - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Степан Горячевских, Ян Гомер и Кирилл Лебедев стали лауреатами месяца

5 мая 2014 года, 18:09
visibility 658
comment 0
В избранное

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов марта в номинациях: "Лучший вратарь", "Лучший защитник", "Лучший нападающий", "Надежда лиги".

- Лучшим голкипером признан Степан Горячевских (1985) из "Сарыарки", который провёл в апреле семь матчей, одержав шесть побед и отражая в среднем 93,8 % бросков в створ ворот. Коэффициент надёжности голкипера составил 1,57. В одном матче Степан оставил свои ворота в неприкосновенности.

- Лучшим защитником стал Ян Гомер (1980) из "Сарыарки", на счету которого в десяти встречах 4 (0+4) очка при показателе полезности "+6".

- Лучшим нападающим стал Кирилл Лебедев (1991) из "Сарыарки". Форвард за девять матчей заработал 12 (4+8) очков при показателе полезности "+8". На счету Кирилла одна победная шайба.

- В номинации "Надежда лиги" первенствовал молодой нападающий из "Рубина" Андрей Чибисов (1993), на счету которого в одиннадцати матчах 3 (1+2) балла за результативность при показателе полезности "+1". В одном матче Андрей отметился победной шайбой.

источник: ВХЛ

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта