Максим Блинов покинул "Номад" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Максим Блинов покинул "Номад"

3 мая 2014 года, 15:14
visibility 1487
comment 3
В избранное

Защитник Максим Блинов покинул "Номад". В составе столичной команды 29-летний российский хоккеист в рамках чемпионата Казахстана провёл 60 матчей и набрал 15 (9+6) очков.

Теги:
Номад
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Просто Ромка серьезный)
24 мая, 22:24
Ответить
Когда заранее знаешь, что задумал кукловод, вся интрига исчезает. Раз победили Францию, никуда не денешься, надо побеждать и поляков. Технично избавиться от мгб не вышло. Поднасрали немировичу-дейвченко, которому теперь придется сохранять место в элите, а не блистать победоносно в пердиве, оправдывая свое судьбоносное для страны назначение.
24 мая, 22:58
Ответить
Теперь ясно, откуда вырос план «выйти в плей-офф».
24 мая, 23:02
Ответить
Этот пердив еще выиграть надо было бы. Там легкой прогулки не бывает ни у кого. Уж на что итальянцы хотели в этом году выйти в элиту, даже чемпионат у себя проводили, но не вышло, обошли их венгры и словенцы. На следующий год там будут бриты, итальянцы опять-таки и украинцы будут рвать и метать, чтобы выйти в элиту. Я бы за встречу с украинцами не поручился бы. Плюс Япония и Румыния - тоже не подарки. Так что неизвестно, где легче, удержаться в элите или попасть в двойку победителей в пердиве.
25 мая, 00:13
Ответить
Немировски узнает и то, и другое. Ему будет известно, что легче. Отставка.
25 мая, 01:13
Ответить
Уверяешь, что против Франции, Дании и Норвегии играть легче, чем против Украины и Италии?)) Абсурд .
25 мая, 08:09
Ответить
Здесь хоть право на ошибку есть. Даже если бы проиграли в первом матче французам, все равно решалось бы в последней встрече с поляками. А там и права на ошибку нет. Проиграли тогда корейцам, и все, поезд ушел, хитрые корейцы потом отдали очки австриякам, а наши в пролете остались, хоть и выиграли у Австрии. Так что еще неизвестно, где легче.
25 мая, 10:39
Ответить
В элите тем более нет право на ошибку. Ошибки простительны в игре с США, а с Францией и Польшей не простительно.
25 мая, 14:18
Ответить
Одно скажу люди типа Наз Скабелка Немировский никогда добровольно от ничего не откажутся. Может быть не их ни вина а Иванищев МАУ не дают им отказываться пока не проглотят откат.
25 мая, 06:58
Ответить
Полякам надо было своевременно и безболезненно делать смену. В команде не должно быть тому кому за 30. Сейчас менять по пол состава будет болезненно. У нас выхода не было, из- за махинаций с паспортами гастарбайтеров. У нас нет среднего звена, нужны годы чтобы исправить махинации гастарбайтеров.
25 мая, 07:31
Ответить
Впервую очередь нужно избавляться от МАу и днищева!
25 мая, 10:28
Ответить
Главное от Мау избавится.
25 мая, 10:48
Ответить
такие мы суровые парни)
25 мая, 11:14
Ответить
Старый человек сурьезный!
25 мая, 12:08
Ответить
Необходимо отправить в отставку Аскар Мамина. Он является главным виновником трагедии казахстанского хоккея.
25 мая, 15:22
Ответить
+++, пора антикору взяться за него, за хоккей , за КТЖ, за время работы ПМ
25 мая, 16:54
Ответить
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля