Руслан Сулейманов: "Мы всё равно будем болеть за российскую команду" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Руслан Сулейманов: "Мы всё равно будем болеть за российскую команду"

8 апреля 2014 года, 00:00
visibility 1985
comment 8
В избранное

Главный тренер "Тороса" Руслан Сулейманов подвёл итоги полуфинальной серии с "Сарыаркой".

- Хотел бы поблагодарить ребят за эту серию, за эту игру, за весь сезон. В общем-то, вы сами прекрасно видели всё, мы бились до конца и мне не в чем упрекнуть команду. Благодарю болельщиков, которые весь сезон нас поддерживали. Здесь, за две тысячи километров, они тоже были, и их поддержка была нам нужна как никогда.

Конечно, не совсем мы оправдали их надежды. Рановато уходим в отпуск, заканчиваем сезон. Наверное, не повезло. Наверное, это символично, что мы заканчиваем сезон в Караганде.

К сожалению, сегодня не с тем настроением, с которым хотелось бы, но это спорт, это хоккей. Благодарен команде соперника за очень интересную серию, за очень интересный хоккей. Хотелось бы пожелать удачи в финале, потому что команда сбалансированная, достойная, но тем не менее болеть мы будем всё равно за российскую команду. Не потому, что проиграли, потому, что так будет патриотично.

источник: ХК "Сарыарка"

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Подарков не жду. Но верю в финнов.
1 июня, 03:19
Ответить
Я уверен, матч продали либо канадцам либо латышам. 50 на 50
Канадцы не хотели позора, латыши не хотели играть в своей стране без Латвии.
Слишком дохлая игра была в исполнении наших игроков. Старченко специально не бросил в идеальнейшей позиции, Шевченко забросил шайбу без эмоции, тем более учитывая что это его первая шайба, сравните гол Акользина и Шевченко.
1 июня, 03:22
Ответить
Тоже такого мнения
1 июня, 09:00
Ответить
Латыши не хотели играть в своей стране без Латвии??
1 июня, 14:11
Ответить
Доигрались ... Сборную подозревают в умышленном проигрыше. Этож как хреново нужно было играть всей командой без исключения?!
1 июня, 09:17
Ответить
Да нет ребята, просто в нашей сборной играют деревяшки ?
1 июня, 09:31
Ответить
Как бы ни был невзрачен Шева в Барысе, но в этой сборной он абсолютно точно один из лучших. По самоотдаче вообще никаких претензий. Спасибо за этот ЧМ!
1 июня, 10:03
Ответить
Про жену Шевченко не пишет Шайба, вот и обиделся он
1 июня, 10:15
Ответить
В комментариях много конспирологов, ведь коронавирус распространяли с самолетов ?
1 июня, 11:36
Ответить
Не нужно было так унечтожать итальянцев,а просто вывйграть,вот и обернулось всё бумерангом в матче с норвежцами,а что касается канадцев,то они возьмут минимум хотя-бы очко и им этого хватит,чтобы занять 4мсто,ну а 3место беспорно займут немцы,а наше место будет 5,вывод один-это надо было обязательно выйгрывать у норвежцев.
1 июня, 11:36
Ответить
Ждём выхода в ПО, залетим и дадим Бой России или ещё кому разницы нету
1 июня, 11:52
Ответить
Зачем шайбу забрал?
1 июня, 14:05
Ответить
"Не совсем хотели что ли", Карл!!! Мы это видели, а он ещё и признался открыто. Как можно не совсем хотеть занять 3 место и впервые в истории выйти в четвертьфинал ЧМ???
1 июня, 16:25
Ответить
Пусть смотрит чм по телеку)
3 июня, 00:18
Ответить
сегодня
вчера
8 апреля