Хоккеисты "Казцинк-Торпедо" сыграли с болельщиками - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Хоккеисты "Казцинк-Торпедо" сыграли с болельщиками

7 апреля 2014 года, 17:48
visibility 1509
comment 16
В избранное

Матч-закрытие сезона состоялся в Усть-Каменогорске. По традиции команда сыграла со своими болельщиками. Чтобы уровнять шансы, в ворота "Казцинк-Торпедо" встали нападающие Евгений Рымарев и Антон Петров, менявшие друг друга во время матча. Иван Полошков и Андрей Янков сыграли в поле. Ворота болельщиков часть игрового времени защищал молодой голкипер клуба Сергей Кудрявцев, отметивший в этот день своё 19-летие.

Игра прошла при поддержке многочисленных зрителей, подарив и участникам, и трибунам массу позитивных эмоций.

– Удовольствие! Праздник для нас! Очень приятно поиграть с "торпедовцами". Очень приятно, что клуб обращает внимание на нас, своих болельщиков, и делает такие встречи, – прокомментировал матч капитан команды болельщиков Ерлан Тураров.

Товарищеская встреча завершилась дружеской ничьей – 7:7. В составе болельщиков шайбами отметились: Андрей Тебеньков (4), Дмитрий Корешков (2) и Алексей Самусенко (1). Сергей Князев и Дмитрий Корешков также стали победителями в конкурсах на точность броска и в буллитах, получив в подарок от клуба клюшки.

Всем участникам товарищеской встречи были вручены памятные дипломы и клубные календари. А капитану команды болельщиков Ерлану Турарову был передан символический кубок.

Охвачены мероприятием были и болельщики на трибунах. Все желающие смогли поучаствовать в викторине на знание истории клуба.

Активные участники были отмечены ценными подарками – книгами по истории казахстанского и усть-каменогорского хоккея. А трое победителей – Алексей Коротков, Вячеслав Едунов и Вадим Барутто – получили в качестве приза сертификаты на абонементы будущего сезона.

Самым юным победителем викторины стал 10-летний Вадим Барутто, который пришёл на матч вместе с папой, страстным болельщиком "Казцинк-Торпедо".

– Я всегда хожу на матчи "Казцинк-Торпедо", всегда болею за команду, – рассказывает Вадим. – Сегодняшняя игра мне очень понравилась. Я думаю, все болельщики рады. Мы получили очень много позитивной энергии. Я рад, что выиграл в конкурсе и получил сертификат! Спасибо команде!

Завершило встречу общение "торпедовцев" и трибун, которое прошло сначала в официальном формате – команда отвечала на вопросы болельщиков, затем в неофициальном – уже на льду. Все желающие смогли спуститься на поле и пообщаться с игроками лично: взять автографы и сфотографироваться.

Несмотря на то, что матч с болельщиками приурочен к закрытию хоккейного сезона в Усть-Каменогорске, обе команды клуба продолжат тренировки в стандартном режиме – до конца апреля.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта