"Бейбарыс" провёл встречу с болельщиками - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Бейбарыс" провёл встречу с болельщиками

5 апреля 2014 года, 15:25
visibility 1235
comment 15
В избранное

Вчера в ледовом дворце в Атырау прошла традиционная пресс-конференция с участием руководства клуба, лидеров фан-сектора и игроков "Бейбарыса". На встрече "без галстуков" были обсуждены предварительные итоги сезона и очертания контура сезона будущего.

Собравшиеся эмоционально высказались по поводу решения Федерации хоккея наложить крупный штраф на клуб и перенести его домашнюю игру на нейтральную ледовую площадку. Прозвучало пожелание совместно болельщиками и руководством защитить интересы хоккейной команды.

На встрече была поставлена точка в дальнейшей карьере главного тренера, а также ведущих игроков команды. Александр Истомин подчеркнул, что он уже готовится к следующему хоккейному марафону, а Альберт Вишняков и Ян Макдональд заверили, что покидать клуб не собираются. Их слова были встречены возгласами одобрения и аплодисментами.

Болельщики выступили с пожеланиями сохранить сегодняшний перспективный состав "Бейбарыса" и решать с ним главную задачу. Задачу быть в призёрах ещё никто не отменял.

источник: ХК "Бейбарыс"

Теги:
Бейбарыс
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта