Сергей Михалёв: "Барыс" начал хулиганить и применять технологии, не подпадающие под правила честной игры - Шайба.kz
ШАЙБА.KZ

25 марта 2014 года, 02:23
visibility 3378
comment 27

Генеральный менеджер "Лады" Сергей Михалёв отметил, что "Барысу" не удалось запугать "Салават Юлаев".

- Я доволен, что Уфа победила в третьем матче и повела в серии 2:1. Залогом успеха, в первую очередь, стала крепкая дисциплина - и игровая, и моральная. За поведение уфимцы заслужили хорошую отметку.

У "Салавата" было больше желания, в общем-то, удалось избежать таких нелепых ошибок, как в предыдущей игре. Хотя во втором периоде образовался какой-то провал - пропустили две шайбы, которых, в принципе, не должно было быть, а всего-то требовалось дотерпеть до перерыва.

Но команде удалось героически преодолеть те трудности, которые они сами себе создали. Хорошо, что Пильстрём попал в пустые ворота с острого угла.

- Вы предупреждали, что в этой паре будет равная борьба. Рискнете предположить, что нас ждёт в четвёртом матче?

- Пока Уфа ведёт, но мы понимаем, что двух одинаковых матчей в плей-офф не бывает и всё может поменяться. Но я вижу, что "Салават Юлаев" настроен на победу, настроен на борьбу, и с нервами у ребят всё в порядке.

Соперник пытался по ходу пьесы хозяев запугать, начал хулиганить, но ребята поняли, что если хочешь победить, надо терпеть, не попадаться на провокации, не отвечать на тычки, на оскорбления. Понятно, что когда соперник проигрывает, он начинает применять разные технологии, не всегда подпадающие под правила честной игры.

источник: sportbox.ru