Душан Грегор: "Фортуна идёт навстречу тому, кто работает" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Душан Грегор: "Фортуна идёт навстречу тому, кто работает"

23 марта 2014 года, 23:39
visibility 545
comment 0
В избранное

По окончании четвёртого матча серии "Сарыарка" - "Кубань" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Душан Грегор, главный тренер "Сарыарки":

- Мы сделали четвёртый шаг, и выиграл серию, но команда Владимира Колпакова на протяжении двух периодов была лучшей по игре. Вопреки этому, нам удалось удерживать преимущество на протяжении двух периодов. В третьем периоде было уже легче. Счет 4:0 в серии не говорит об общем ходе игр и всей серии.

Я не хочу, чтобы это выглядело как дежурным комплиментом к сопернику, но я высоко оцениваю уровень игры соперника. Нам повезло, мы играли, терпели и часто удача оказывалась на нашей стороне. Фортуна идёт навстречу тому, кто работает. Мы работали и заслужили эту победу. Большое спасибо ребятам. Теперь можем немножко порадоваться и снова работать, работать, работать.

Владимир Колпаков, главный тренер "Кубани":

- Хочу поздравить соперника с выходом в полуфинал. Они, действительно, хорошо отработали и можно позавидовать высокому коэффициенту реализации моментов. Завидная реализация и высокая игровая дисциплина стали залогом успеха. Нам немного не хватило морально-волевых качеств, возможно, настойчивости.

Хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживали команду на протяжении всего сезона. Хочу сказать спасибо игрокам, для второго года существования команда показала нормальный результат. Будем готовиться к следующему сезону, надо уже сейчас вести селекционную работу что в молодежной команде, что в первой, для того, чтобы в следующем сезоне выступить ещё лучше чем в этом. Всем спасибо!

источник: ХК "Кубань"

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта