Андрей Псарёв: "У нас всё впереди" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Псарёв: "У нас всё впереди"

7 марта 2014 года, 23:24
visibility 951
comment 8
В избранное

На пресс-конференции после окончания четвёртого матча серии "Дизель" - "Казцинк-Торпедо" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Андрей Сидоренко, главный тренер "Дизеля":

– Сначала хотел бы поздравить женщин с наступающим праздником. Тяжелый матч. Немножко перестроили игру. Я очень рад, что в такой тяжелой игре мы добились победы, дотерпели до конца. Играли очень самоотверженно и строго. Хоккеистам большое спасибо за это. Борьба продолжается дальше.

Андрей Псарёв, и.о. главного тренера "Казцинк-Торпедо":

– Присоединяюсь к коллеге, поздравляю женщин с наступающим женским днём – от клуба, от хоккеистов. По игре - бывают такие дни, когда вроде всё делали, старались, лезли, создавали моменты, но не повезло. Так бывает.

Претензии кому-либо предъявить, рука не поднимется. Все старались, бились до конца, хотели выправить ситуацию. Немножко, конечно, гол второй нелогичный получился. А так вся игра мне понравилась.

Такие игры делают нас сильнее. Серия продолжается – 2:2. Всё впереди у нас. Ни в коем случае руки не опускать, биться до конца, доставлять удовольствие своей игрой болельщикам.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля