Душан Грегор: "Пять голов - это много для плей-офф" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Душан Грегор: "Пять голов - это много для плей-офф"

2 марта 2014 года, 22:04
visibility 709
comment 5
В избранное

По окончании первого матча "Сарыарка" - "Динамо" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Анатолий Антипов, главный тренер "Динамо":

- В первую очередь я очень доволен результатом, что мы выиграли. Что касается игры, в первых двух периодах наш противник имел небольшое преимущество, но в третьем периоде собрались, выравняли игру, что говорит результат по окончании трёх периодов - 5:5. Но в первом дополнительном времени мы имели, конечно, больше преимущества, больше шансов, нам в это время больше повезло.

- Анатолий Александрович, вы после регулярного чемпионата усилились? У вас есть ребята, которые усилили команду или вы играете тем же составом?

- Нет, тем же составом, наоборот, молодых забрали в молодёжную команду. Мы играем своими силами.

Душан Грегор, главный тренер "Сарыарки":

- Больших претензий к ребятам у меня нет. С одной стороны, были ошибки с нашей стороны, которые соперник использовал, с другой стороны, у нас было вдвое больше случаев, которые не использовались.

Пять голов - это много для плей-офф. Я буду внимательно пересматривать эту игру. Я думаю, сегодня команду выручил вратарь, в решающих моментах игра вратаря со стороны соперника. Как я уже сказал, больших претензий у меня нет к ребятам.

В четвертом периоде было много моментов, но такой хоккей, такой плей-офф. Теперь нам надо поднять головы, серии играются до четырех побед, такое бывает, надо готовиться на завтра.

- Две шайбы нам забросили в меньшинстве, у вас есть претензии к защитникам?

- Каждый это знает, я не буду критиковать, я сказал, что ошибки с нашей стороны были. Мы это знаем, будем разбираться. Соперник смог эти моменты использовать.

источник: ХК "Сарыарка"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля