Дастин Бойд: "С удовольствием сыграю за сборную Казахстана, если меня хотят видеть там" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дастин Бойд: "С удовольствием сыграю за сборную Казахстана, если меня хотят видеть там"

27 февраля 2014 года, 17:10
visibility 2647
comment 7
В избранное

Дастин БойдНападающий "Барыса" Дастин Бойд прокомментировал матч против "Атланта", игру канадцев на Олимпиаде, а также рассказал о своём возможном выступлении за сборную Казахстана.

- Нас полностью переиграли, "Атлант" был лучше с первой и до последней минуты. Соперник играл здорово, а мы не смогли использовать свои шансы. Вообще, после 0:3 в первом периоде было очень сложно что-то сделать. Нет, мы не отнеслись к этой игре как к тренировке, все очень расстроены. Мы точно надолго в плей-офф не задержимся, если в решающих матчах будем играть так, как против "Атланта".

Канадцы сыграли просто великолепно, пусть забивали не так много, но в защите действовали образцово. У меня даже сомнений не возникало, что они возьмут "золото", если только не проиграют в полуфинале против команды США. Кто понравился в сборной Канады? Конечно, Дрю Даути и Ши Уэбер - лучшие, пожалуй, защитники в мире на сегодня. Как всегда, в решающий момент прибавили форварды Сидни Кросби и Джонатан Тэйвс.

Рано говорить о том, что я буду играть за сборную Казахстана. Я играю за "Барыс" третий сезон, и возможность сыграть за сборную появится у меня только после следующего сезона. Приму ли я предложение Федерации хоккея Казахстана после четвертого сезона? Безусловно, если меня хотят видеть в сборной Казахстана, я с удовольствием сыграю.

источник: rsport.ru

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
16 апреля
15 апреля