Галым Мамбеталиев: "В целом мои подопечные отыграли хорошо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Галым Мамбеталиев: "В целом мои подопечные отыграли хорошо"

17 февраля 2014 года, 21:55
visibility 1973
comment 25
В избранное

Галым МамбеталиевГлавный тренер "Снежных Барсов" Галым Мамбеталиев прокомментировал выступление своих подопечных в матче против "Белых Медведей".

- Начало получилось неважное, потом ребята раскатались, создавали моменты, но не могли реализовать их. Сегодня мы могли завершить игру в нашу пользу, но вратарь соперника стоял хорошо.

В целом мои подопечные отыграли хорошо. Получился такой матч, когда переигрываешь соперника по броскам, вбрасываниям, а шайба всё равно не идёт в ворота. Будем исправлять, двигаться дальше.

Главный тренер "Белых Медведей" Анвар Гатиятулин также прокомментировал игру.

- Сегодня хотел бы отметить, что ребята чётко выполняли тренерские установки – мы просили строже сыграть в обороне. Ошибки были, но меньше, чем вчера. Также помогла надёжная игра вратаря Евгения Угрюмова. В первом периоде забили два гола - это придало уверенности ребятам, довели игру до победы. Молодцы! Также спасибо болельщикам за поддержку, - отметил наставник челябинской команды.

Напомним, после 51 сыгранного матча в регулярном чемпионате МХЛ "Снежные Барсы" в дивизионе "Урал - Сибирь" занимают девятое место из десяти и пока находятся вне зоны плей-офф.

источник: ХК "Трактор"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта