Андрей Псарёв: "К ребятам претензий вообще никаких нет" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Псарёв: "К ребятам претензий вообще никаких нет"

8 февраля 2014 года, 02:31
visibility 1414
comment 10
В избранное

После окончания матча "Дизель" - "Казцинк-Торпедо" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую встречу.

Андрей Псарёв, исполняющий обязанности главного тренера "Казцинк-Торпедо":

- Комментируя сегодняшнюю игру, хотелось бы коснуться и игры с "Саровом", потому что об этих двух играх мнение получилось общее. Две игры играли в три состава, в которых третий состав полностью из мальчишек 95-го года.

В виду объективных причин в Саров не смогли приехать шесть человек основного состава, а сегодня не смогли выйти ещё несколько. Поэтому мы играли в три состава. Очень тяжелые игры. Если в городе Сарове нам чуть не повезло в концовке, то и на эту игру мы очень сильно настраивались.

И то очко, которое ребята вырвали, я думаю, они это заслужили. Заслужили они и большего, но я могу лишь поблагодарить их за ту игру, которую они демонстрировали на протяжении этих двух матчей. Доказательство тому – сегодняшний результат.

К ребятам претензий вообще никаких нет за тот хоккей, который они продемонстрировали на пределе своих возможностей. Только благодарность. А команду соперника поздравляю с победой, они заслужили её, долго победы не было в их родных стенах. Фарт был на их стороне.

Владислав Бульин, главный тренер "Дизеля":

- Опять же у нас старая история – страдает дисциплина, не радует задняя линия, вратарская линия, защитники. Но жизнь продолжается, будем работать. Хорошо, конечно, что победили, буллиты – лотерея.

Как сказал коллега, удача сегодня была на нашей стороне. Но есть над чем работать. У нас большие ошибки в обороне, есть тренерские недоработки. Будем налаживать этот момент. Хотелось порадовать зрителей победой 4:2, но не дотянули. Но всё равно, думаю, мы немного удовлетворили зрителей, подняли их дух немного. Их поддержка нам сейчас особенно нужна и в последующих матчах.

источник: ХК "Дизель"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля