Андрей Псарёв: "Не ожидал, что так сыграем" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Андрей Псарёв: "Не ожидал, что так сыграем"

2 февраля 2014 года, 22:04
visibility 1248
comment 3
В избранное

На пресс-конференции после матча "Казцинк-Торпедо" - "Ермак" наставники обеих команд дали свою оценку прошедшей игре.

Виктор Лаухин, главный тренер "Ермака":

– Мастерства, как такового нет – молодые ребята. С "Соколом" много эмоций выплеснули. Конечно, у нас есть и финансовые проблемы. Не просто так мы за три часа до игры прилетели. Но нужно отдать должное ребятам, старались, делали что могли. Не все, конечно, проявили себя.

Андрей Псарёв, и.о. главного тренера "Казцинк-Торпедо":

– Честно скажу, то, о чём мы говорили ребятам, многие не восприняли. То, что приедет мотивированная команда, молодая, которая будет хорошо двигаться. К сожалению, допустили очень много ошибок в обороне. Если нападение, скажем так, более менее справилось со своей задачей, то оборона трещала по швам.

Из-за своих индивидуальных ошибок, из-за глупостей, которые стали себе позволять: невынужденные удаления, невынужденные подключения, какие-то ничем не обоснованные действия. Складывалось ощущение, что сами себе создаём проблемы для того, чтобы потом их героически преодолевать. Конечно, за характер и терпение, говорю ребятам: молодцы. Плюс все огрехи ещё подчистил наш вратарь. Но скажу, что очень много ошибок в обороне. Не ожидал, что так сыграем.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля