Видеообзор второго матча "Арыстан" - "Бейбарыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Видеообзор второго матча "Арыстан" - "Бейбарыс"

30 января 2014 года, 23:47
visibility 1429
comment 17
В избранное

Теги:
Бейбарыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
По- моему этот сезон даст нам нового Чемпиона.....
31 января, 11:36
Ответить
согласен!!!))
31 января, 17:29
Ответить
Я только за!!!
31 января, 17:58
Ответить
не дождетесь!
31 января, 23:32
Ответить
на втором видео четко виден удар плечом со стороны Сихвонена, судьи правильно сделали что оштрафовали дисциплинированным и большим штрафом!
31 января, 23:37
Ответить
Неумышленное столкновение. Набери в юбе хок силовые и понюхай че есть удар! Умничать ненада детка...
1 февраля, 01:00
Ответить
Я это в живую видела,удара не было!!!!Так что не нужно выдовать желаемое за действительность!!!!
1 февраля, 01:05
Ответить
Плечо не было подставлено,да и вообще это хоккей,где никогда не пропускают соперников просто так,хоккей без силовой борьбы-это не хоккей,а фигурное катание,посмотрите в НХЛ стёкла разбивают такие силовые и никто там не плачется по этому поводу,потому,что понимают толк в этой игре
1 февраля, 01:13
Ответить
в шары долбишься что ли?
1 февраля, 02:15
Ответить
да хорош уже Темиртау, да знаем что Сихвонен силовой игрок, мне его стиль игры нравится, и когда он у нас играл,болелы других команд писали что он грязный игрок, Сычову скорейшего выздоровления!!!
1 февраля, 02:06
Ответить
грязный тут только твой рот.Сычову здоровья и скорейшего возвращения на лед!
1 февраля, 02:13
Ответить
спасибо болельщикам за поддержку!!!это был игровой момент в котором и я сам виноват!!а Сих делал свою работу,возврощался назад и как любой нормальный хоккеист сыграл в тело,как получился сам удар,он просто выше и удар пошел в голову хотя я уверен что он просто хотел сыграть в тело!!!это хоккей коментировать здесь нечего!!!он же не клюшкой мне ударил!!!
1 февраля, 10:49
Ответить
Игра в корпус сверх нормы, все очевидно!
1 февраля, 12:00
Ответить
Игра Хоккей это вообще запрещенный вид спорта))))))
1 февраля, 13:15
Ответить
Виталию скорейшего выздоровления!!! Ждем в плей-оффе!!!
1 февраля, 13:53
Ответить
Это был игровой момент, мы сидели на той стороне где это случилось Сычев не ожидал силового от Сихвонена, он смотрел на шайбу ,когда упал ударился головой об лед. Сычеву выздоровления впереди плей- оф.
1 февраля, 14:01
Ответить
спасибо большое болельщиком еще раз!!!мне оч приятно,постараюсь к плей -оффу выздоровить!
1 февраля, 15:24
Ответить