Вратарь "Арлана" Евгений Царегородцев установил личный рекорд по победным сериям - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вратарь "Арлана" Евгений Царегородцев установил личный рекорд по победным сериям

27 января 2014 года, 15:36
visibility 1296
comment 4
В избранное

Вратарь "Арлана" Евгений Царегородцев установил личный рекорд по победным сериям, сообщает официальный сайт кокшетауского клуба.

В гостевом матче с рудненским "Горняком" 30-летний голкипер одержал десятую победу кряду. Предыдущая серия насчитывала девять игр, на тот момент он выступал за донецкий "Донбасс".

источник: ХК "Арлан"

Теги:
Арлан
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ярослав всё время в какую-либо историю вляпывается...
30 сентября, 18:28
Ответить
Бывает, это наверное от большого желания..., плохо когда вообще без эмоций и старания...
30 сентября, 18:47
Ответить
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Первый этап 26.09.2015 - 23.12.2015
25.09.2015 13:45 Юность (Караганда) Ермак (Ангарск) 7:1
26.09.2015 12:45 Юность (Караганда) Ермак (Ангарск) 3:4(OT)
26.09.2015 ??:?? Торпедо (Усть-Каменогорск) Сокол (Красноярск) 3:8
27.09.2015 ??:?? Торпедо (Усть-Каменогорск) Сокол (Красноярск) 4:5
29.09.2015 12:45 Юность (Караганда) Сокол (Красноярск) 9:3
29.09.2015 ??:?? Торпедо (Усть-Каменогорск) Ермак (Ангарск) 2:5
30.09.2015 14:15 Юность (Караганда) Сокол (Красноярск) 8:2
30.09.2015 ??:?? Торпедо (Усть-Каменогорск) Ермак (Ангарск) 0:4
30 сентября, 19:49
Ответить
Да..., были времена, когда пацанам с У-Ка не было равных. Теперь наших громят все, кому не лень. До чего дожили, господа болелы!!??
30 сентября, 20:29
Ответить
Астана виновата))
30 сентября, 22:47
Ответить
Да при чем здесь Астана. Я про свой город речь веду, про своих ребят.
30 сентября, 22:56
Ответить
Жомарт, конечно, канули в лета те былые времена, уехали высококлассные тренера, кто в Россию, кто в Астану, Рудный, Павлодар, Атырау, но будем надеяться на лучшее, у нас еще все впереди, да и Д. Ахметов вроде болеет за наш хоккей, ситуация, надеюсь, выправится, молодых устькаманских игроков уже не мало,...., ждем новых Александровых, Панариных, Корешковых, Трощинских ,...!!!!!
1 октября, 13:09
Ответить
Просмотрел еще раз видео с Евдокимовым, молодой еще, такое чувство, что он сам не понял, что случилось, Удачи ему в следующих играх, пусть играет дисциплинированней и от матча к матчу растет, как игрок!
1 октября, 13:12
Ответить