Андрей Псарёв: "Игроки выполнили всё, что от них требовалось" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Андрей Псарёв: "Игроки выполнили всё, что от них требовалось"

15 января 2014 года, 23:46
visibility 816
comment 3
В избранное

На пресс-конференции после матча "Казцинк-Торпедо" - "Зауралье" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Сергей Душкин, главный тренер команды "Зауралье":

– Первые два периода у нас были моменты, когда мы могли реализовать, но не сложилось, а соперник свой момент использовал. Ключевой в матче была вторая шайба, не доработали, поэтому и результат такой.

Выпали два основных защитника – нападающий играет в обороне. Сутки добирались, тяжело, я понимаю. Претензий по самоотдаче к ребятам у меня нет. Ещё с разминки было заметно, что игра будет достаточно сложной. Все пытались, все старались. Всё сложилось так, как сложилось, возможно, потому что у кого-то опыта не хватило, у кого-то – силы. Поздравляю соперника с достаточно убедительной победой.

Андрей Псарёв, и.о. главного тренера "Казцинк-Торпедо":

– Команда Кургана сегодня предложила нам очень быстрый и агрессивный хоккей. Во втором периоде Курган перехватил инициативу полностью, но всё-таки "Казцинк-Торпедо" повезло больше, и по большому счёту при очень удачной игре нашего вратаря.

В какой-то момент у нас стала проявляться даже самоуверенность, отчего стали проигрывать моменты в своей зоне. Но добавили больше в движении, в самоотдаче – получилось. Обсуждая предстоящую игру, внимание ребят акцентировали на то, что таблица-таблицей, а на лёд выходят живые люди, каждый из которых будет доказывать своё место в составе, своё место в этой команде на следующий сезон. Ребята были настроены, что не будет лёгкой победы, не будет лёгкой игры. Они выполнили всё, что от них требовалось.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля