Галым Мамбеталиев: "Ребята начали играть в свою игру" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Галым Мамбеталиев: "Ребята начали играть в свою игру"

11 января 2014 года, 00:25
visibility 697
comment 4
В избранное

После окончания матча "Снежные Барсы" - "Молот" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Старший тренер "Молота" Олег Гущин:

- Не самый лучший наш матч. Но на это есть свои причины, так как вчера мы около 18 часов провели в дороге, тогда как планировали 11-12. В гостиницу приехали лишь в 5 утра, поэтому вчера не катались и сегодня отменили раскатку, дали парням отоспаться, прийти в себя. На первый период нас хватило, а затем соперник добавил, а мы допустили необязательные ошибки, которыми и воспользовались "Снежные Барсы".

В целом соперник мне понравился, хорошая, мощная команда, у которой есть отдельные игроки, которые могут решить исход матча. А мы, к сожалению, не смогли реализовать созданные нами моменты. Ну, ничего, ребят подбодрим и будем готовиться к домашним матчам.

Главный тренер "Снежных Барсов" Галым Мамбеталиев:

- Настраивали ребят на тяжёлую игру, соперник до этого одержал несколько побед подряд, имеет достаточно вязкую оборону, мало пропускает и хорошо играет на контратаках.

В принципе, и у нас такая игра, в какой-то момент мы успели перестроиться, ребята начали играть в свою игру и довели до победного конца. Началась игра немного нервно, удаления пошли, что-то не складывалось, затем успокоились и прибавили в скорости.

Во время перерыва мы хорошо поработали над всеми компонентами – большинством, игрой в обороне и т.д. Ребятам до сих пор не хватает терпения, излишние эмоции на льду, которые нужно придерживать и направлять в правильное русло, чтобы всё работало на команду.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля