Николай Карпович: Нашими главными соперниками являются Канада, Казахстан и Чехия - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Николай Карпович: Нашими главными соперниками являются Канада, Казахстан и Чехия

13 декабря 2013 года, 11:30
visibility 1799
comment 3
В избранное

Генеральный менеджер студенческой сборной России, заместитель управляющего директора ВХЛ Николай Карпович рассказал о будущих соперниках.

- Казахстан привёз самую возрастную команду на турнире, средний возраст которой 25 лет. Средний возраст канадцев – 24 года. Команда составлена из игроков очень престижных колледжей, из которых многие хоккеисты прямиком попадают на драфт НХЛ без участия в играх АХЛ и канадских лиг. Что касается сборной Казахстана, то по шесть человек в этой команде представляют "Казцинк-Торпедо" и "Барыс", а тренирует её хорошо известный в России специалист Владимир Плющев. Думается, он наверняка постарается приложить все усилия для того, чтобы напомнить о себе в России.

Что касается сборных США и Швеции, которые играют в нашем городе, то их игра между собой, честно сказать, не произвела впечатления и изобиловала множеством брака. Поэтому, по большому счету, нашими главными соперниками на турнире являются Канада, Казахстан и Чехия, а самыми главными соперниками - мы сами.

источник: ВХЛ

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля