Душан Грегор: "Сохраняем хорошие шансы на попадание в первую тройку команд регулярного чемпионата" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Душан Грегор: "Сохраняем хорошие шансы на попадание в первую тройку команд регулярного чемпионата"

5 декабря 2013 года, 03:39
visibility 720
comment 0
В избранное

На пресс-конференции после матча "Рубин" - "Сарыарка" главные тренеры команд прокомментировали прошедшую игру.

Главный тренер "Сарыарки" Душан Грегор:

- Перед матчем я говорил своим ребятам, что с "Рубином" надо выкладываться на сто процентов. В принципе, в старании команде было не отказать, но нас подвели ошибки в обороне. Три гола мы пропустили после грубых оплошностей.

Да, в предыдущем матче с нижнетагильским "Спутником" наши молодые хоккеисты играли хорошо, но, при всём уважении к уральскому клубу, "Рубин" - команда совершенно другого уровня. Фактически, в Тюмени мы уступили в матче за шесть очков. Это нас очень расстраивает.

Тем не менее мы ещё сохраняем хорошие шансы на попадание в первую тройку команд регулярного чемпионата. Будем к этому стремиться, готовиться к плей-офф.

Главный тренер "Рубина" Мисхат Фахрутдинов:

- План на встречу был выполнен. Правда, в третьем периоде дали сопернику шанс, пропустив шайбу. Не получился у нас сегодня и розыгрыш большинства. Карагандинцы действовали очень цепко и самоотверженно.

Мы провели сегодня добротный матч. По накалу он соответствовал уровню плей-офф. Как я уже сказал, в третьем периоде был момент, когда чуть-чуть расслабились, но в целом сохраняли концентрацию до финальной сирены. Хочу поздравить ребят с победой.

источник: ХК "Рубин"

Комментарии загружаются
вчера
16 апреля
15 апреля
14 апреля