"Барыс" по буллитам переиграл "Магнитку" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" по буллитам переиграл "Магнитку"

1 декабря 2013 года, 18:53
visibility 4061
comment 107
В избранное

В рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в гостевом матче одержал победу по буллитам над магнитогорским "Металлургом".

Металлург (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 3:4 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 0:1)

0:1 - Доус (Боченски) - 17:49
1:1 - Брент (Бирюков, Ибрагимов) - 24:09 ГБ
1:2 - Боченски (Доус, Бойд) - 27:12
2:2 - Брент (Маленьких, Казионов) - 48:31
2:3 - Бойд (Доус, Боченски) - 49:36
3:3 - Коварж (Мозякин) - 59:52
3:4 - Старченко - 65:00 Б

Вратари: Кошечкин - Ахонен

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Барыс с победой!!!)))
1 декабря, 19:40
Ответить
Ари был достоин этой победы!!!
1 декабря, 19:40
Ответить
С победой! Эх 8 секунд...
Но Ахонен молодца!!!
1 декабря, 19:41
Ответить
и 8 секунд ..и штанга Брендона в пустые ворота...
1 декабря, 19:43
Ответить
С победой друзья!!!!
1 декабря, 19:41
Ответить
УФФ.....С ПОБЕДОЙ!! вот это валидол команда выписывает болельщикам! Так нельзя...
1 декабря, 19:42
Ответить
Ахонен Зверь!!!
1 декабря, 19:42
Ответить
Беспонтовая северо-американская победа. Второсортные леги в подметки не годятся мегабизонам Мозякину и Зарипову, которые возили их как пацанов малолетних. Вот поэтому я и не болею за Барыс, потому что иностранцы делают погоду. Отскочили северо-американцы, когда Серега буллит не положил в ОТ. Талга и Ко пора добавлять и рвать, чтобы в тени были недолеги! Боченски - тёлка!
1 декабря, 19:43
Ответить
И зачем это сюда здесь вроде болельщики Казахстанской команды можете это на Чампионате ком написать там оценять. Сей опус в данной теме не уместен или троллите толсто
1 декабря, 19:45
Ответить
конь
1 декабря, 19:45
Ответить
конь с рогами...... двурог)
1 декабря, 22:13
Ответить
и так нервы были на пределе, может хватит а, ты конкретно задолбал уже конюшник, не нравиться игра Барыса, несмотри!!!
1 декабря, 19:46
Ответить
То-то Мозякин после матчевые не бил!
1 декабря, 19:47
Ответить
мешок мозяка и плакса,валится как девочка от любого прикосновения
1 декабря, 19:48
Ответить
++++ не даром 2 большинства для своих подыграл))
1 декабря, 19:55
Ответить
учится у радулова удаления выпрашивать,Литва сегодня колол магнитских а они как девочки пищали))))
1 декабря, 19:57
Ответить
Сегодня даже Тала колол. По протоколу 2 силовых приема применил.
1 декабря, 20:02
Ответить
Так и у Магнитки далеко не свои забивали!!!
1 декабря, 19:48
Ответить
У каждого свое мнение насчет Победы! Мегабизоны магнитки не забили нам шайбы в отличий от наших"беспонтовых северо-американцев". Равный матч с перевесом Магнитки в 3 периоде
1 декабря, 19:49
Ответить
+++ раз они такие мегабизоны что ж они нас не разорвали нас?
1 декабря, 19:55
Ответить
Просто у каждой команды бывают промахи, а ваще барыс Магнитке не конкурет!
1 декабря, 20:01
Ответить
вали отседова
1 декабря, 20:02
Ответить
+++ Да пусть базарит, наш барыс любого ушатает.
1 декабря, 20:05
Ответить
Конкурент или нет но сегодня натянули магнитку!
1 декабря, 20:05
Ответить
сглотнули магниты)))
1 декабря, 20:06
Ответить
это махнатке не конкурент Барыс?))) аааххаа-аааа) сгинь отсюдя)
1 декабря, 23:00
Ответить
Барыс с большой буквы.Так что абдулла86, учи уроки. Конкурет у тебя в голове :-) Сегодня Барыс был сильней и должен был выигрывать в основное. Судью помогли хозяевам урвать очко.
1 декабря, 23:07
Ответить
Erkebulan все верно сказал.
1 декабря, 19:56
Ответить
У каждого свое мнение насчет Победы! Мегабизоны магнитки не забили нам шайбы в отличий от наших"беспонтовых северо-американцев". Равный матч с перевесом Магнитки в 3 периоде
1 декабря, 19:49
Ответить
+++. Беспонтовщики по буллитам выиграли
1 декабря, 19:58
Ответить
да Магнитка сегодня просто не в форме иначе бы порвала бы их в легкую!
1 декабря, 19:59
Ответить
зубы почисти,воняет
1 декабря, 20:03
Ответить
Осталось эти слова в писать в мем "злой школьник" и картина встанет перед глазами кто ты есть)
1 декабря, 20:12
Ответить
скажи еще с утра не покакали)) аха-ха-ха....))
1 декабря, 23:03
Ответить
Против этих "мегабизонов" уже все поняли как играть. Пару раз в борт воткнуть, и всё, становятся тише воды, ниже травы. Не могут и не любят в силовой хоккей играть. Это в кхл их оберегают, все фолы против них свистят. На ЧМ и Олимпиадах их балет не прокатывает.
1 декабря, 20:13
Ответить
в сочи опять будут полные авоськи выгребать)))))
1 декабря, 20:14
Ответить
Как всегда бред несешь, к которому тут многие привыкли. Прежде, чем заранее радоваться неудачам соседей, нужно понимать, что Наших в Сочи вообще не будет, а на ЧМ мы прописались между элитой и неудачниками. Проявляй уважение или тоже не жди, что кто-то будет уважать нашу сборную и наши клубы. Ты и тебе подобные попросту ЗАВИСТНИКИ, НЕУДАЧНИКИ и ПОЗОРНИКИ. Соседей мы уже должны благодарить хотя бы за то, что дают возможность развивать Наш хоккей через участие в ВХЛ и КХЛ. И дело не только в коммерческих интересах.
1 декабря, 22:11
Ответить
За что благодарить? За развал хоккея. В 91 предлогали сохранить чемпионат.Как сейчас помню, высказывание тебеподобных "спецов", зачем мы будем готовить себе конкурентов. За запрет выступать в ЧР с гражданством Украины,Белоруси,Казахстана и т.д. Спасибо пусть говорят НХЛ, что раскрыли Малкина,Овечкина и др.вот где реальная экономически обоснованная конкуренция.Не слышал, чтобы там ныли, не дают своим играть.
2 декабря, 04:39
Ответить
Рашка как всегда будет скулить) смотреть надо будет Россия2)там всегда конец света когда росиястан влетает)
1 декабря, 23:08
Ответить
за барыс есть кому болеть
1 декабря, 20:22
Ответить
Балет))))) Если бы Наша Сборная показывала такой "балет", то они не смотрели бы ОИ-2014 по ТВ, а боролись бы за медали(( До Сборников РФ Нашим пацанам еще расти и расти. И все потому, что предпочтение тренеры и менеджмент отдают легам, а не Нашим. Откуда вас столько умников развелось и знатоков хоккея? ) Вопрос: почему на матчи против аутсайдеров, не оставить бы легов в запасе и дать возможность пацанам откатать репетицию перед ЧМ-2014? Нет же, лучше устраивать показуху, громить всех за счет легов, а Сборная подождет.
1 декабря, 22:17
Ответить
Россия на ОИ попала без отбора. Если бы она пробивалась через квалификационный турнир, то не факт что пробилась бы. Проигрыш французам на ЧМ ничего не говорит?
1 декабря, 23:54
Ответить
О какой квалификации речь? Россия на протяжении десятилетий не теряла место в высшем дивизионе и в ближайшее время вряд ли потеряет. Это не футбол, тут немного другая формула квалификации на Чемпионаты Мира и олимпиаду.
2 декабря, 20:22
Ответить
при чем тут сборная мы про барыс
2 декабря, 10:44
Ответить
тебя никто не просит болеть за барыс
1 декабря, 20:19
Ответить
есть кому за них болеть
1 декабря, 20:20
Ответить
Мегатормоз ты))
2 декабря, 13:58
Ответить
Не подскользнись Боча думаю выиграли бы в основное время
1 декабря, 19:43
Ответить
точно
1 декабря, 23:39
Ответить
даст ист фантиастиш,воткнули магнитам,надо их в финале конфы также прибить)
1 декабря, 19:43
Ответить
Ахонен!!! Магниты грызут ногти))
1 декабря, 19:43
Ответить
Капец!!Барыс с ними валидола не напасёшься)))Ахонен спас дофига моментов,ББД монстры,разорвали оборону!!Старченко с очередным голом.могли уже поставить точку в 3м периоде,но не выстояли.и заствали ещё меня понервничать)...ну можем ведь обыгрывать сильных,главное характер,не трясьтись главное при виде Морозовых.Радуловых
1 декабря, 19:44
Ответить
Надо с психологией поработать, за 4 минуты в 3 периоде удаляемся и получаем в меньшинстве
1 декабря, 19:53
Ответить
Браво Ари! Честно сказать, Металлург смотрелся интереснее, хотя нет, именно первое их звено. Брент... ничего особенного, его шайбы не более чем неправильная игра наших на пятачке. Уже как в завтрашних обзорах будут говорить о том, что наша 1 тройка переиграла их, и что Ари послал привет прошлой команде, матч достойный ПО, но не уверен, что готов поставить 5 команде за игру. Но... мы победили и это главное, всех поздравляю!!!
1 декабря, 19:44
Ответить
игра суперская,академики наши,все красавчики Литва Рома Сава Руда лучшие
1 декабря, 19:45
Ответить
Марат, лично Тебя - с победой! Можно Я Тебя обрадую?))
1 декабря, 19:52
Ответить
когда Витёк ты не гонишь зря,всегда рад общению и победе
1 декабря, 19:54
Ответить
Акимом нашего города назначили Серика Ахметова)
1 декабря, 19:57
Ответить
плохо,это то понижение а так то Серик меня в комсомол лично принимал в году так в 84)
1 декабря, 20:00
Ответить
Зато в городе порядок наведет, да и за одно Арыстан поднимет)
1 декабря, 20:03
Ответить
Арыстан чемпион,стопроцентов,Серика индусы очень боятся,он их кончит
1 декабря, 20:04
Ответить
Оставили бы его лет на пять))) А мы насладимся нашим хоккеем)))
1 декабря, 20:07
Ответить
Серик когда Премьером был напрягал акимов на создание команд,при нём ЧК бы разросся полюбому
1 декабря, 20:10
Ответить
Но создание команд щас же идет?
1 декабря, 20:13
Ответить
Даже зима боится Ахметова))) На улице снега вообще нет)))
1 декабря, 20:08
Ответить
всех заставили понервничать, да чего же красивая команда барыс, с победой, нужной
1 декабря, 19:47
Ответить
Настоящая боевая игра, видно было, что выкладывались на все 150% , Барыс- мужики! Жаль, что не три очка.
1 декабря, 19:48
Ответить
Судьи "супер" сегодня
1 декабря, 19:48
Ответить
Ахонен таскал и фору давал магнитки, красавчик, это его победа. ББД на все сто оттыграли и в обороне
1 декабря, 19:49
Ответить
Вот сегодня видел прежний Барыс который нацелен на ворота и встречает соперника уже в чужой зоне!!! Это приносит свои плоды! С победой!! А тех кто не болеет за Барыс проходи мимо, как говорится" собака лает а караван идет дальше"!
1 декабря, 19:50
Ответить
С победой!!!!
1 декабря, 19:51
Ответить
Ахоннен сегодня как ни когда хотел победить и победил свой бывший клуб!!! Браво!!!
1 декабря, 19:51
Ответить
Характер куда делся? Все последние матчи пропускаем на последних секундах.
1 декабря, 19:55
Ответить
Да валидолом не напасешься
1 декабря, 19:58
Ответить
Судьи подтащили как всегда!
1 декабря, 19:57
Ответить
Барыс красавчики
1 декабря, 20:00
Ответить
Барыс -МОЛОДЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот смотрения через нэт уже достало .то виснет . то реклама в самый не подходящий момент у всех так иль у меня скорость не очень??
Ещё раз С ПОБЕДОЙ!
ВПЕРЕД НА трактор!!!!!!!
1 декабря, 20:02
Ответить
Ахонен в одиночку вытащил! Могет! Боча не кстати упал...эхх(((
1 декабря, 20:05
Ответить
брависсимо! игра достойных друг друга соперников. все сегодня хорошо играли. Барыс симпатичнее смотрелся. Единсвенная ошибка в матче, это ошибка ТШ. Брать тайм аут, на последних секундах в своей зоне. Этим и воспользовался ТШ Магнитки, нашим меняться нельзя, а они выставили всех своих лидеров. Чем и воспользовались забив третий гол. Но 2 очка, на выезде, да ещё и с равным соперником, это нормально. Забили 120-й гол. Потеряли очко, за то в душе немного веселее, когда знаешь что наше первое звено, на голову выше лидеров Магнитки. Зарипов и К только в конце что то сделали. А ещё Ахонен сделал Кошечкина))) Болелам благополучно вернуться на Родину.
1 декабря, 20:05
Ответить
Наши сегодня собранные были, зону перекрывали и на синей останавливали, Магнитов. Молодцы!
1 декабря, 20:12
Ответить
Красава
1 декабря, 20:06
Ответить
А Гаврила с компанией как таскали магнитов!!!
1 декабря, 20:07
Ответить
Вот это Барыс, узнаю который был в начале сезона. Обидно что упустили победу в основное, за 8 секунд, и штанга в пустые, обидно..ну главное победа Барыса. Ахонен красавец, сегодня он лучший, браво. Всех с победой.. И с праздником!
1 декабря, 20:10
Ответить
Barys byl lu4we i po spravedlivosti vyigral! S pobedoi!
1 декабря, 20:13
Ответить
На чемпе материал про Авангард и Трактор поставили, а статистика с матча ММГ Барыс)))
1 декабря, 20:13
Ответить
Гаврилин и Паньшин сегодня очень понравились. Так как Гаврилин отрабатывает в защите не отрабатывает никто из напов
1 декабря, 20:16
Ответить
Паньшину надо давать больше играть очень понравился сегодня. Гаврилин Молодцом!
1 декабря, 20:23
Ответить
Рахманова также можно отметить, его стараниям нет предела)
1 декабря, 20:36
Ответить
Бойда забыл, молодец Дастин отпахал на славу сегодня
1 декабря, 21:15
Ответить
и наших игроков долго не будет если даже МХЛ не даем играть
1 декабря, 20:23
Ответить
BARYS SUPER!
1 декабря, 20:29
Ответить
зато Авто хорошо играет стал сегодня выиграл у салавата
1 декабря, 20:32
Ответить
это хорошо, отрываемся от салавата......
1 декабря, 21:15
Ответить
Исправили третий гол. Записали на Бойда и ассисты Доусу и Боче. И того, Бойд 1+1, Доус и Боча по 1+2
1 декабря, 21:02
Ответить
Барыс сыграл надёжно, без грубых ошибок. Лёша Литвиненко лучшую игру в сезоне провёл.
1 декабря, 21:03
Ответить
Soglasen
2 декабря, 08:54
Ответить
Ай да Боча, СКАЗАЛ,СДЕЛАЛ.
1 декабря, 21:16
Ответить
По большому счету игра была наша и после 3-ей пропущенной шайбы, магниты были в нокдауне, потому как все быстро вернулось на круги своя.... но эти не оправданные удаления Барыса перечеркнули усилия команды.... Думаю Авангард прибьет их с такой игрой, магниты явно в не игровом тонусе, а Ава потихоньку выкарабкивается.
1 декабря, 21:20
Ответить
согласен, но как свидетельствует когда забивают на последних секундах, команде дает веру в себя, тому докозательства, с ригой, амуром и думаю магнитка возьмет игру над авой, а ава не лучший матч провела с трактором. К концу сезона наверное Барыс будет первым по пропущенным шайбам в меньшенстве, не хотелось бы канечно.
1 декабря, 21:29
Ответить
ну и прогнозы на чемпе дают!)) Они прогнозировали единственную победу гостей в Нижнекамске,а на деле выходит совсем не так. Трактор,Магнитка проиграла,Рига летит в две шайбы,а единственная домашняя победа как раз таки У нефтехимика
1 декабря, 21:43
Ответить
Там Ерыкалов - крутой прогнозист! Умудрился все предсказать наоборот :-)
1 декабря, 22:59
Ответить
Заметили, магнитогорцы скопировали у нас композицию которая играет во время взятия ворот.?! Ай не хорошо так красть чужое... кстати очень классная мелодия которая поднимает дух и настроение, кто ее исполняет и как называется, не подскажете?
1 декабря, 21:50
Ответить
я заметил))
1 декабря, 22:57
Ответить
Выиграли по буллитам, а радости полные штаны как буд-то с отрывом победили.
2 декабря, 09:34
Ответить
выиграли по игре. Поэтому и радостно.
2 декабря, 11:31
Ответить
Не пойму чё то, здесь помоему магнитоболелы повылазили. Никак не могут успокоится, как после позапрошлогодней серии чтоли? Если у вас только одно звено тянет команду, то у нас кроме первого тоже есть кому забивать и частенько они вытягивали игры без легов. Так что предлагаю умыться и просто наслаждаться игрой.
2 декабря, 14:05
Ответить
Игра просто шик, молодцы ребята,обидно конечно что не дотянули 8 секунд. Не очень нравится сочетание Уппера и Руденко, всегда одна и таже картинка, Руденко уходит за ворота, Уппер стоит на пятаке и ждет паса.............. ребята вашу схему уже давно раскололи, уже такое не прокатит, или менять сочетания или придумать новые приемы.
3 декабря, 13:20
Ответить