Душан Грегор: "Мы выиграли заслуженно" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Душан Грегор: "Мы выиграли заслуженно"

16 ноября 2013 года, 23:12
visibility 617
comment 1
В избранное

Главный тренер "Сарыарки" Душан Грегор оценил выступление своих подопечных в матче с "Бураном".

- Я очень доволен игрой. Соперник очень мастеровитый, я скажу так, сделаю комплимент, видно руку Виктора Семыкина. Видно, почему они так долго занимают высокое место, поэтому я так высоко оцениваю эту победу.

На установке предупреждал команду, что нам надо играть лучше, чем в последней игре. В первом периоде мы это выполнили. Первый период хорошо играли, катались, во втором периоде чуть похуже, но играли грамотно, дисциплинированно, а в последнем периоде опять результат был такой, что нам нужно было играть спокойно, грамотно.

Можно сказать, что мы выиграли заслуженно. Соперник бился, боролся за победу до последней секунды. Думаю, это была наша лучшая игра. Ещё раз поблагодарю команду, им нужно отдохнуть и готовиться к следующей игре.

Главный тренер "Бурана" Виктор Семыкин также прокомментировал завершившийся матч с "Сарыаркой".

- Нужно отдать должное команде соперника. Очень правильно, очень дисциплинированно, очень качественно сыграла "Сарыарка". Коллега отметил, похвалил свою команду – это правда. На мой взгляд, это лучшая команда, с которой мы играли в этом сезоне. На сегодняшний день лучшей команды мы перед собой не видели.

И здесь, конечно, заслуга моего коллеги, что за короткое время команда, которая прозябала на дне турнирной таблицы, он смог построить игру, поднять ребят. И мы проиграли сегодня очень сильному противнику. Это просто нужно признать. Мы хотели, мы старались, 4 гола в первом периоде были не халявными. Они были забиты, как положены, мастеровито. Поздравляю коллегу с победой и желаю дальше моим друзьям, землякам, дальше продолжить свой путь в том же духе.

источник: ХК "Буран"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта