Владимир Беляев: "Завтра Штефана и Кудрявцева приглашают на тренировку первой команды" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Владимир Беляев: "Завтра Штефана и Кудрявцева приглашают на тренировку первой команды"

6 ноября 2013 года, 23:34
visibility 1618
comment 9
В избранное

Главный тренер "Торпедо" Владимир Беляев прокомментировал матчи против "Горняка", в которых его подопечные дважды проиграли со счетами 3:9 и 1:8.

– На протяжении уже многих игр мы постоянно проигрываем третий период. Вчера 0:5, сегодня 0:6. Перед этим было то же самое. Наверное, нужно будет выходить на Федерацию хоккея, чтобы по два периода играли, а не три. Шутка, конечно.

Но это можно сравнить с тем, как в детском хоккее старшие играют с младшими. Пока у младших силы есть – счёт ровный, как только устают – всё. Так и у нас, стоит пропустить один-два гола в третьем периоде – ноги стоят, голова не думает. Всё упирается в физическое состояние. Хватает нас на два периода хорошего движения, чтобы соперник не опережал. А в третьем периоде стоило пропустить два гола – вообще остановились.

– Как оцените помощь первой команды?

– Здесь ситуация парадоксальная, мы усилились ребятами 1995 года рождения из первой команды. Как бы то ни было, это не те игроки, которые могут решать судьбу матча. В первой команде они не занимают ведущих позиций. Конечно, они два периода тоже сражались, создавали моменты, гол забили хороший. Но, как и остальных, их просто не хватило на всю игру. По усилению, как посчитали руководители первой команды, кто должен играть сегодня, те и играли.

– У болельщиков появилась своя версия, почему команда останавливается в третьем периоде – в это время с трибуны уходит Владимир Плющев.

– Я могу сказать, ребята его и не видели, что он был там.

– А сам Владимир Анатольевич кого-то увидел?

– Естественно. Завтра, к примеру, приглашают на тренировку первой команды двух вратарей – Штефана и Кудрявцева, Курачева с Матвейковым. Так что за нами смотрят, контролируют.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта