Владимир Плющев: "У наших ребят желание превосходило мастерство" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Владимир Плющев: "У наших ребят желание превосходило мастерство"

23 октября 2013 года, 01:23
visibility 1141
comment 12
В избранное

Главный тренер "Казцинк-Торпедо" Владимир Плющев прокомментировал матч против "Тороса".

– Игра была хорошая. Немножко нам не повезло в реализации. Соперник очень хороший. Не просто финалист последних нескольких сезонов, а победитель первенства. Поэтому играли мы с потенциальным лидером. Хотя сами являемся потенциальными лидерами в турнирной таблице. Сейчас вот сравнялись очками.

Я первый раз видел "Торос" в работе. Грамотная обученная команда, с опытом побед. У наших ребят, что называется, желание превосходило мастерство. Но в целом я ребят поблагодарил за игру. Сегодня я посмотрел хоккей – хороший нормальный хоккей. Игра была интересная. 60 минут до конца мы пытались переломить игру, нам это не удалось. Просто не дал соперник. Сегодня он был сильней.

Главный тренер "Тороса" Руслан Сулейманов прокомментировал матч против "Казцинк-Торпедо".

– Мы готовились, знали, что очень серьёзный соперник в игре в нападении, в атаке. Очень быстрая техничная команда. Поэтому особое внимание мы уделили игре в обороне. Ребята – молодцы! Выполнили установку полностью, поэтому есть результат. Единственное, не хватило полной концентрации, что во втором периоде пошли ненужные удаления, и в концовке матча пропустили необязательный гол.

Также Руслан Сулейманов поделился своим мнением об успешном старте "Казцинк-Торпедо" в нынешнем сезоне.

– Я анализировал. Успех команды закономерен. Во-первых, в отличие от многих команд сохранился прошлогодний состав практически на 80% – это большое дело! Ну, и плюс – пришел очень опытный специалист, внес изюминку, которой, наверное, не хватало в прошлом году, в предыдущих сезонах. "Казцинк-Торпедо" сегодня – очень хорошая, боевая команда, быстрая, техничная. Мне нравится.

источник: ПХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля