Александр Васильев: "Хотелось выиграть, порадовать себя и болельщиков" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Васильев: "Хотелось выиграть, порадовать себя и болельщиков"

18 октября 2013 года, 01:01
visibility 961
comment 0
В избранное

Нападающий "Сарыарки" Александр Васильев, отметившийся дублем в матче против тольяттинской "Лады", прокомментировал встречу.

- Александр, скажите, с каким настроем вы вышли на игру?

- Мы выиграли предыдущий матч, так что вышли на позитивных эмоциях, тем более это последняя домашняя игра в этой серии. Хотелось выиграть, порадовать себя и болельщиков.

- Несколько слов о сегодняшнем матче.

- Первый период сыграли неплохо, вышли на второй, отыграли весь период практически без ошибок, правда, было несколько ненужных удалений, в результате чего провалили концовку периода, буквально за полторы минуты пропустили три шайбы, а на третий период собрались и довели до победы. В целом неплохо сыграли, заработали два очка.

- Как вы думаете, из-за чего пропустили три быстрых гола?

- Ну, это минутная расслабленность. У нас в этом году вторые периоды не удаются, мы практически все проиграли, хотя перед каждым периодом настраиваемся, но в итоге как-то так получается, что за несколько минут пропускаем несколько голов, и приходится отыгрываться. То же самое с "Кубанью" было, пропустили пару голов и в третьем периоде уже отыгрывались.

- Александр, пару слов болельщикам.

- Спасибо за поддержку! Пускай почаще и побольше народу приходит на матчи, нам очень приятно играть при заполненных трибунах.

Автор: Кристина Хрущева

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта