"Арлан" по буллитам обыграл "Горняк" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Арлан" по буллитам обыграл "Горняк"

11 октября 2013 года, 21:32
visibility 2371
comment 33
В избранное

В рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский "Арлан" на выезде в серии послематчевых бросков обыграл "Горняк", одержав тринадцатую победу кряду. Автором победной шайбы стал Марек Машлонка.

Горняк (Рудный) - Арлан (Кокшетау) 3:4 Б (1:2, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)

0:1 - Клинга (О'Коннор) - 08:33
1:1 - Севастьянов (Красавин) - 16:49
1:2 - О'Коннор (Маркелов) - 19:38
1:3 - Риндео (Обухов, Трощинский) - 39:49
2:3 - Степанов - 51:51
3:3 - Стрельчук - 54:39 ГБ
3:4 - Машлонка - 65:00 Б

Вратари: Геров - Косовски

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Арлан отскочил, в плей-офф Горняк покажет, как с малым бюджетом выносить лидеров
11 октября, 21:48
Ответить
Ага, пол матча в меньшинстве играть!
11 октября, 22:15
Ответить
одни и те же сообщения с одним и тем же смыслом, не интересно... Что ты там про плей-офф говоришь? А? ааа это наверно 2 шайбы за 4 матча в ворота ББ и как итог 0-4 в серии, ну грозно канешно
11 октября, 22:16
Ответить
НУсссссс..........
11 октября, 21:48
Ответить
Вперед Арлан! Только победа!
11 октября, 21:50
Ответить
заставили немножко понервничать. иногда полезно )
11 октября, 21:53
Ответить
Старыгина на пост главного тренера Горняка. И Дорохина туда же. И придут победы. ИМХО
11 октября, 22:02
Ответить
Твой клиент снова свободный агент. Найди команду ему =)
11 октября, 22:10
Ответить
Ты что-то путаешь чувак. У меня нет клиентов в хоккейной сфере...
12 октября, 04:04
Ответить
А почему бы Старыгина в Снежные Барсы не отправить, например, с молодежью он уже давно доказал, что работать умеет и давать результат.
11 октября, 22:11
Ответить
не надо нам никого у нас тренер офигенный и команда кулллл. просто чуток не хватило времени, завтра окажем как играть надо))))))
12 октября, 02:53
Ответить
Всех с победой ! Завтра победы в основное время
11 октября, 22:12
Ответить
Горняк молодца! Немного фарту и повторили бы вчерашний Барыс
11 октября, 22:12
Ответить
без базара есть!
12 октября, 02:54
Ответить
У Клинги фарт в родных братьях ходит .И уже которую игру!!!Видать его Боженька в детстве перстами щекотал.НО правду говорят, если ум есть да плюс фарт......Писец тогда чемпионам.Как доказательство-игра БАРЫСА.
11 октября, 22:30
Ответить
Завтра Клинга наскипидарит поголовье , глядишь и забегают . Лишний раз убедился , что Горняк команда с характером . Вот вторые игры и покажут кому писец .
11 октября, 23:37
Ответить
Клингу рановато на подиум выставили.вот пройдет регулярка .настанет плов -там все покажет.Это касаеться всех команд.Истомин начнет хитрить,он и в прошлом году выстрелил с 8места.А где оказался,совершенно верно в финале.Вообще в регулярке должна быть какая-то мотивация ,чтоб каждую игру команды играли как финал.Деньги хорошие.что ли в конце концов.Или "запорожец"на шудший случай.
11 октября, 23:48
Ответить
Да какая мотивация... Тут перед началом сезона можно уже сказать,кто в плей офф попадет... Вот и смысл всем убиваться в регулярке...?
12 октября, 04:07
Ответить
Истомин силен в тактике и физику ставит... Ему пофиг с какого места плей офф начинать ))
12 октября, 04:07
Ответить
в меньшинстве восновном играл Арлан !
11 октября, 23:44
Ответить
оооу не надо вот тут в меньшинстве не в меньшинстве . фолов с арлановской стороны было очень много судья не все замечал, но я считаю что ... наши парни показаи что без разницы кто так и что там хоть какой там клуб перед нами не стоял мы любому дадим бой!!!!! и сегодня нам просто времени не хватило!!! завтра мы это докажем. Только ГОРНЯК только победа!!!!!
12 октября, 02:59
Ответить
стоило арлану выехать за пределы кокше и сыграть с более достойной командой и сразу результат))
12 октября, 03:13
Ответить
видели мы ваш результат против Беркута...
12 октября, 03:32
Ответить
Мы уже ни раз выезжали !
12 октября, 08:58
Ответить
Мы уже ни раз выезжали !
12 октября, 08:58
Ответить
Как бы там ни было, мы первые в таблице и еще не проиграли ни одного матча. Что скажете?))
12 октября, 10:24
Ответить
Вы и в прошлом году были первые....
12 октября, 21:36
Ответить
не отдали бы Стрельчука, не было бы всей этой заморочки с ОТ и булками)
12 октября, 09:59
Ответить
Он долго там не задержится, не стабильный, избегает силовой борьбы, второй Шипицын, с которым Горняк уже расстался
12 октября, 10:23
Ответить
Уважаю Горняк,боевая команда с казахстанскими игроками,всегда бьются,браво тренеру!!!
12 октября, 10:35
Ответить
Здорово. Недожали и те и другие.
12 октября, 15:55
Ответить
Безусловно Арлан сегодня прет бешенным темпом,но и Горняк команда с характером и самым наверное маленьким бюджетом.Для Арлана вчерашняя игра думаю была изнурительной.Так .что считаться надо с каждым соперником.
12 октября, 15:59
Ответить