Виктор Семыкин: "Володя, молодец!" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Виктор Семыкин: "Володя, молодец!"

8 октября 2013 года, 22:56
visibility 1190
comment 8
В избранное

Главный тренер "Бурана" Виктор Семыкин прокомментировал матч против "Казцинк-Торпедо":

– Что касается счёта, наверное, всё же мы заслужили немножко больше. На вратарей сваливать, конечно, всё нельзя. Но неудачно очень сыграли. Три минуты, два броска – два гола. Так с хорошей командой, при этом с очень хорошей, не начинают.

Закономерно проиграли. Нужно отдать должное моему коллеге. Кто назвал первый в Усть-Каменогорске фамилию Плющев? Того и благодарить должны. Коллега за два месяца построил хорошую команду, наладил хорошую игру, механизм работает.

Тренер знает, что делать, умеет это делать. Здесь я снимаю шляпу. Володя, молодец! Это правда. Состав-то практически не изменился. Все те же люди – играют по-другому.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии
Егор,красавчик!Не забывай родную команду
11 октября, 18:36
Ответить
Барнаул или Адмирал? )
11 октября, 20:20
Ответить
Пиздит как дышит - убежал как только появилась возможность.
11 октября, 18:43
Ответить
Егор молорик... играл за Барыс от души...всегда по отдаче был лучшим... Удачи в играх за Динамо, но только не сегодня :-)))
11 октября, 19:53
Ответить
сегодня
вчера
13 апреля
12 апреля