Борис Майоров: "Не верится, что казахстанцы сохранят свою сумасшедшую результативность на весь чемпионат" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Борис Майоров: "Не верится, что казахстанцы сохранят свою сумасшедшую результативность на весь чемпионат"

3 октября 2013 года, 01:23
visibility 2791
comment 26
В избранное

Известный советский хоккеист Борис Майоров поделился своим мнением о феноменальном старте казахстанского клуба в регулярном чемпионате КХЛ.

- Казахстанцы в этом сезоне, безусловно, всех поразили, - признает двукратный олимпийский чемпион. - Я уж изучил ещё раз внимательно состав "Барыса". Ну никак не скажешь, что там играют звезды... Крепкая команда. Но не более того!

Однако у каждого клуба бывают свои взлёты. Мы так же удивлялись, когда в 2011-ом до финала дошел "Атлант", а в 2010-ом ХК МВД. А сейчас вот "Барыс" вознамерился вписать в свою историю такую же славную строку.

Хотя мне всё же кажется, что казахстанский клуб - калиф, ну если не на час, то на два-три месяца. Я помню, как 12 лет назад "Спартак" так же мощно начал сезон и долго держался в лидерах. Но к середине чемпионата всё вернулось на круги своя. Чуда не произошло.

Вот и сейчас мне не верится, что казахстанцы сохранят свою сумасшедшую результативность на весь чемпионат. Хотя сейчас у "Барыса" больше шансов, так как большинство клубов на Востоке не так сильны, как прежде.

источник: Советский спорт

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля