Александр Андриевский: Исполнительское мастерство "Барыса" намного выше, чем у нас - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Андриевский: Исполнительское мастерство "Барыса" намного выше, чем у нас

1 октября 2013 года, 01:52
visibility 1484
comment 1
В избранное

Главный тренер минского "Динамо" Александр Андриевский прокомментировал матч против "Барыса":

- У нас при счете 2-1 были моменты. Где-то эмоции захлестнули. Мы побежали забивать ещё, когда надо было спокойно дождаться ошибок соперника. Получили три гола на контратаках. Исполнительское мастерство "Барыса" намного выше, чем у нас. Мы сделали сегодня под 40 бросков. Когда такое было? Моменты были. Еремеев где-то сыграл хорошо. Где-то не хватило хладнокровия ни нападающим нашим, ни защитникам. Это все сказалось. Но ещё раз повторю, главное – эмоции нас захлестнули. Голы на контратаках были показательны для нас.

- Алексей Калюжный достаточно резко высказался на предмет того, что команда вынуждена была играть в Бобруйске. Способно ли "Динамо" с этим бороться?

- Пока нет, если мы уезжаем в Бобруйск.

- Насколько это повлияло на сегодняшний матч?

- Конечно, повлияло. Насколько? Мы проиграли. Как это оценить в процентах? Естественно, когда мы едем в Бобруйск – да, для нас там всё делают – но мы играем в гостях. На дорогу тратим время, не высыпаемся… Это мелочи. Их много. Но как определить в процентах?

- Планируете ли перестановки в звеньях? В частности, в звене Микфликер – Гаврус – Платт. Они проводят много времени в своей зоне и в атаке у них не очень получается…

- Из нападающих у нас сегодня не играл только Павлович. Больше вариантов нет.

- Что больше повлияло на изменениях в парах защитников: недовольство парой Шинкевич – Мич или надежда на то, что Шинкевич с Казнадеем по старой памяти сыграют лучше?

- Первое.

- Не проскакивала у вас шальная идея отправить того же Мича, пусть и через драфт отказов, в фарм-клуб?

- Куда вы уже заходите? А почему Мича, а не всех? У нас одна команда. Мы выигрываем вместе, проигрываем вместе. Сейчас на Мича наброситесь?

- Но при счете 2-2 была его ошибка…

- Ну, да. Ошибся. И что сейчас делать?

источник: ХК "Динамо"

Теги:
Барыс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля