Талгат Жайлауов: "Мы любим забивать" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Талгат Жайлауов: "Мы любим забивать"

18 сентября 2013 года, 00:11
visibility 1771
comment 8
В избранное

Нападающий "Барыса" Талгат Жайлауов прокомментировал матч против "Авангарда".

- Победа есть победа, идём дальше. Чемпионат будет длинным, главное - сохранить этот победный дух и идти дальше к цели без спада.

- Подъём команды с самого старта нового сезона, чего не скажешь о прошлогоднем, связан с тактикой тренера, как думаете?

- У каждого тренера свой подход, наша задача - выполнять установку. Мы сейчас взяли курс на оборону - и в нападении пять игроков, и сзади. Хорошо вратари наши стоят. И успех, я думаю, заключается в прогрессе защиты.

- Многие букмекеры утверждают, что на матчи "Барыса" можно смело ставить больше 5 заброшенных шайб. С чем связана неизменная фишка нашей команды - много забиваем, много пропускаем?

- Я не знаю, если честно. Как видите, мы сейчас очень хорошо по шайбам ведём. Мы любим забивать, каждый нападающий у нас нацелен на ворота, и каждый играет на высоких скоростях.

- Вы наверняка уже слышали о потере в рядах фан-движения "Барыса" - смерти Константина Чепышкина...

- Да, я слышал. Это огромная потеря для нас. Мы Костю очень хорошо и давно знали. Он всегда оставался очень доброжелательным и общительным человеком. Это очень тяжело. Я сам только после игры узнал. Мы чем можем, тем поможем родственникам, и мы уже общались на эту тему. Я, если честно, в шоке, хорошо знал этого человека.

источник: sports.kz

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля