Патрик Свитана прибыл в расположение "Иртыша" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Патрик Свитана прибыл в расположение "Иртыша"

16 сентября 2013 года, 18:20
visibility 1864
comment 21
В избранное

Нападающий Патрик Свитана прибыл в расположение павлодарского "Иртыша". Напомним, в минувшем сезоне 25-летний форвард выступал в чемпионате Словакии, в составе "Кошице" провёл 71 матч и набрал 33 (8+25) очка.

источник: ХК "Иртыш"

Теги:
Иртыш
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну Иртыш.клёвая селекция
16 сентября, 18:24
Ответить
Добро пожаловать Патрик. Надеюсь будет толковый буллитёр в команде!!! Праворукий.
16 сентября, 19:18
Ответить
Еще бы тёзок с фамилией Элиаш или вратаря уровня Руа!) На кубок континента Пвлодар можно смело готовиться
16 сентября, 19:57
Ответить
Добро пожаловать в Иртыш!успехов в нашей команде!
16 сентября, 19:59
Ответить
бУДЕМ СМОТРЕТЬ если уровня Залешака, то явно усиление
17 сентября, 04:07
Ответить
Нам вообще-то срочно второй вратарь нужен и с защитой надо что-то делать...Ну, а на Патрика посмотрим.
17 сентября, 11:02
Ответить
Статы посредственные.
17 сентября, 11:13
Ответить
Хорошие статы. Хороший диспетчер, и забивать умеет.
Кстати в "Иртыше" новый вратарь. Замена ушедшему Райти, - чех.
17 сентября, 16:43
Ответить
С каких пор меньше 0,5 очка за игру в словакской лиге стали хорошими статами? У нас Шпилар оттуда приезжал 2 сезона назад, имея около 1 очка за игру, да и то не впечатлил в итоге.
17 сентября, 19:52
Ответить
))) Статы точь в точь как у Доса, только этот не "нарушает режим" )))
Оттуда, - это откуда?
Ты много праворуких напов знаешь Паяц с хорошими статами в ВХЛ?
Ты знаешь Паяц, тебя лично никто вообще по факту из ОЧРК впечатлить не может. Только если игрок не с прошлым У-Ка...Проверенно.
17 сентября, 20:04
Ответить
причем тут очрк или вхл? речь об уровне игрока, который в словакской экстралиге набирает менее 0.5 очка за игру.
17 сентября, 20:56
Ответить
Хороший игрок. На слово же не поверишь..?
17 сентября, 20:59
Ответить
сто процентов его однажды впечатлил Тулупов которого я все не дождусь обратно в сару.
так паяц?)
17 сентября, 21:01
Ответить
Это точно))) Куда то он пропал после амура, видимо за океан рванул.
17 сентября, 21:08
Ответить
ну затишье блин. я все жду))
17 сентября, 21:12
Ответить
Даа прикол будет если четвертая-пятая сборная чехословакии не выиграет чК...
17 сентября, 20:37
Ответить
)))
Ну что же... Думаю с контр-разведкой даже у иноземного казцинка есть вероятность выступить удачливее 14 места в регулярке )))
17 сентября, 20:50
Ответить