Мирослав Залешак: "С Мартином Хьюсой играли вместе около десяти лет" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Мирослав Залешак: "С Мартином Хьюсой играли вместе около десяти лет"

7 сентября 2013 года, 23:55
visibility 2180
comment 3
В избранное

Мирослав ЗалешакОпытный словацкий нападающий "Иртыша" Мирослав Залешак поделился впечатлениями от первого матча сезона, в котором он оформил дубль.

- После недели тренировок вся команда горела желанием играть, тем более это была первая игра сезона, с хорошим соперником, поэтому остались отличные впечатления. Мы бодро начали, забили первыми, фактически взяли игру в свои руки. Не хочу сказать, что соперник играл хуже, нет, опасных моментов было и у них достаточно.

- Как вам поддержка павлодарских трибун, не хуже, чем в предыдущих лигах, в которых вы играли?

- Понравилась, было громко на арене, а как болельщики радовались шайбам - это здорово! Поддержка здесь не хуже, примерно одинаково. Хорошо, что мы начали сезон с победы.

- Довольно регулярный вопрос иностранному игроку - как вам уровень казахстанской лиги? Как вы знаете, сегодня, например, вы играли против двукратного чемпиона и финалиста прошлого сезона.

- Хороший, качественный уровень: много катания, борьбы, быстрый темп игры.

Мирослав Залешак- Как вам партнеры по звену в лице Мартина Хьюсы и Томаша Вака?

- С Хьюсой мы выросли, играли вместе около десяти лет, поэтому знаем друг друга хорошо. Томаш – отличный центрфорвард и распасовщик. У меня отличные партнёры.

- Как вы думаете, какие у "Иртыша" на данный момент есть слабые стороны в игре? Например, игра в большинстве?

- В начале сезона всегда бывают ошибки, будем исправлять. Да, согласен, над игрой в большинстве нужно поработать, сегодня было много возможностей забросить ещё больше шайб, будем исправляться (улыбается).

- Завтра вновь игра, чего ожидаете от матча?

- Главное – начать так же хорошо, как и сегодня, максимально использовать свои моменты. Естественно, я жду победы, но загадывать не будем, примета плохая.

Автор: Людмила Гегер

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта