Игорь Варицкий: "Готовимся к завтрашнему дню - встрече с хозяевами турнира" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Игорь Варицкий: "Готовимся к завтрашнему дню - встрече с хозяевами турнира"

11 августа 2013 года, 22:39
visibility 1755
comment 4
В избранное

Известный в прошлом хоккеист, а ныне генеральный менеджер "Витязя" Игорь Варицкий рассказал об участии подмосковного клуба в Кубке Президента Казахстана.

- В первую очередь хотелось бы от имени всей команды поблагодарить руководство "Барыса" за то, что пригласили нас принять участие в этом турнире. Хочется отметить прекрасную организацию, никаких проблем, команде предоставлены отличные условия. Всем бы клубам такую организацию! К тому же Астана сама по себе прекрасный город. Честь и хвала Президенту Республики за то, какими темпами город преображается. Отдельно хочется отметить болельщиков, которые, видно, соскучились по хоккею и с удовольствием посещают матчи даже в выходные дни.

- А своих болельщиков видели вчера на трибуне?

- Да, это было очень приятно. Ребята всей командой расписались им на майках, это здорово, что для того, чтобы поддержать свою команду, людей не пугает даже такое неблизкое расстояние.

- Расскажите, какого "Витязя" мы увидим в новом сезоне?

- Вектор развития команды состоит в том, чтобы уйти от тафгаев, но при этом играть в современный комбинационный силовой хоккей. Время покажет. Не так давно руководством было принято решение о переезде первой команды в Подольск, а в Чехове остается молодёжная команда. Думаю, что это большой плюс, особенно для молодёжи, потому как в Чехове в их распоряжении остаётся целый дворец, много льда, своя база.

- Как планируете восстанавливаться сегодня после двух игровых дней?

- У нас сейчас подготовительный цикл, поэтому всё направленно только на тренировку и отдых, ребятам немного не до культурных программ. Поэтому сегодня выходной день на турнире, но у нас он таковым не является. Уже с утра была тонизирующая тренировка в тренажерном зале, затем лёд. Готовимся к завтрашнему дню - встрече с хозяевами турнира.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля