Домашние матчи "Барыса" будут транслироваться в формате HD - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Домашние матчи "Барыса" будут транслироваться в формате HD

5 августа 2013 года, 22:06
visibility 2480
comment 18
В избранное

В Подмосковье прошёл семинар Департамента телевизионных проектов ООО "КХЛ-Маркетинг", на котором обсуждались концепция лицензионных договоров на предстоящий сезон и регламент по производству телевизионных трансляций.

Руководитель Департамента телевизионных проектов Наталья Чайковская рассказала о нововведениях.

– Со многими телекомпаниями мы успешно сотрудничаем с момента основания КХЛ ТВ, но всегда приятно, когда у нас появляются и новые партнеры – на нынешнем семинаре мы познакомились с коллегами из Владивостока, которым предстоит производить домашние матчи "Адмирала".

Стоит отметить, что в регионах теперь не надо никого агитировать приобретать HD-оборудование – все прекрасно понимают, что это веление сегодняшнего дня. И я рада сообщить подписчикам КХЛ ТВ, что в новом сезоне HD-трансляции будут вестись, в том числе, из Магнитогорска и Астаны, где было закуплено необходимое оборудование. А наши коллеги из Новосибирска сообщили, что предстоящей зимой HD-оборудование должно появиться и у них.

Так что наши усилия не пропадают даром: за четыре года существования КХЛ ТВ мы проделали огромную работу в плане повышения качества телевизионного продукта, и я уверена, что уже недалек тот день, когда все матчи чемпионата КХЛ будут производиться в формате телевидения высокой четкости.

источник: КХЛ

Теги:
Барыс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля