Полная запись матча СКА - "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Полная запись матча СКА - "Барыс"

31 июля 2013 года, 16:25
visibility 3354
comment 25
В избранное

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Спасибо. Да ни чем не лучше СКА , наши лучше смотрелись.
31 июля, 16:43
Ответить
Это всего лишь тренировочный матч, все увидим походу сезона. В этом сезоне СКА будет еще мощнее чем в прошлых сезонах.
31 июля, 17:51
Ответить
Старченко лучший,Мальгин выручал,россиян гнать
31 июля, 16:58
Ответить
спасибо!
31 июля, 17:48
Ответить
Новая форма не чё так....а по игре, что то не видел я где там Салак успел бы вязать трусы или носки, как вчера преподносили в твиттере...по видео видно что прохлаждаться ему не приходилось)...для предсезонки нормальная игра...ждём игру с Давосом
31 июля, 18:26
Ответить
Барыс в старой форме играет в Швейцарии
31 июля, 19:48
Ответить
Это новая форма. Внимательнее посмотрите)) помню, как её ругали, когда фотки появились, а теперь и отличить не могут))))))
31 июля, 20:27
Ответить
Были и такие, которые спрашивали а почему удалили Трощинского в Риге на отборочном турнире...правила даже элементарных не знают, а рассуждают как эксперты, и списывают в запас по пол команды сразу))
31 июля, 20:30
Ответить
Цифры же не видоизменены, так как и раньше выглядят
31 июля, 20:49
Ответить
кто под каким номером выступал?
31 июля, 19:30
Ответить
Ребята, если не трудно, может напишете, кто под каким номером у нас для не самых зрячих и сведущих? например, 94, 19, 34, 91... Я вот помню, народ про Лакизу противоречивые отзывы кидал, а он - ничего, правда, скорее полузащ такой, у него обводка неплохая, в средней зоне в начале атаке тоже неплохо, скорость опять же, имхо...
31 июля, 20:01
Ответить
94 Каиров, 87 Лакиза, 19 Бельгибаев, 91 Анциферов, 39 Ландин, 65 Блохин, 7 Семенов; 70 вроде Колесников; Паньшин не знаю какой
31 июля, 20:28
Ответить
Семёнов отмёл у Лакизы #7 )))
31 июля, 22:43
Ответить
14 Грэттон; остальные все те же. Лакиза действительно больше на полузаща похож)
31 июля, 20:29
Ответить
Паньшин вроде 55.
31 июля, 20:31
Ответить
94 kairov 34 rudenko 19 ne znaiu)
31 июля, 20:10
Ответить
ой, точно, Руденко не признала:) спасибо...
31 июля, 20:27
Ответить
Посмотрел запись, оказывается тот кто вчера в твиттере СКА трансляцию вёл - маленький врунишка с неоправданными имперскими замашками))) столько преувеличений - типа за один СКА болели, вратарь их бабушка вяжущая носки и т.п. Скажите спасибо, что отскочили ещё. Респект ТШ за то что дали всем проявить себя и все старались, хоть и таварняк. Алга, Барыс!!!
31 июля, 20:31
Ответить
точняк. сказочник комент)
31 июля, 20:39
Ответить
Хороший товарняк, Роман хорошо смотрелся всю игру.
31 июля, 21:22
Ответить
Ловите
2 Савченко
7 Семенов
8 Тала
10 Спиридонов
14 Джошка 18 Полищук
19 Бельгибаев
33 Гаврилин
34 Руденко 36 Уппер
37 Фадеев
39 Ландин
48 Старченко
55 Блохин
57 Паньшин
70 Колесников
85 Романов 87 Лакиза 91 Анциферов
94 Каиров
1 Полуэктов 20 Дима Мальгин
31 июля, 21:58
Ответить
Спасибо за состав.
1 августа, 01:29
Ответить
спасибо за состав, Ландин пондра, да и вообще, защита неплохо смотрелась, даже без Литвиненко... Понятно, что товарищеский - не показатель, но все-таки... А нападение наше даже без ББД (хотя их сильно не хватало для зрелищности, имхо) - молодцом, Старченко уже должен кучу предложений от других клубов получать...:)
31 июля, 22:20
Ответить
для 70 летней женщины похвально увлекаться хоккеем!
31 июля, 22:51
Ответить
Барыс зверь машина!!!!
31 июля, 22:39
Ответить