Майк Ландин: "Казахстан намного современнее, чем я ожидал" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Майк Ландин: "Казахстан намного современнее, чем я ожидал"

11 июля 2013 года, 16:08
visibility 4620
comment 22
В избранное

Майк ЛандинСегодня в "Барыс" прибыло североамериканское подкрепление в лице защитника Майка Ландина. Несмотря на то, что он в Астане меньше суток, у новичка команды уже есть представление о коллективе, в котором ему предстоит играть.

- Почему твой выбор пал на "Барыс"?

- Я слышал очень хорошие отзывы о "Барысе", к тому же знаю Брэндона Боченски по предыдущим командам, и принял к сведению то, что он говорит о команде и лиге. Я очень рад шансу приехать сюда, что у меня есть возможности поиграть за эту команду и в этой лиге.

- Чем именно заинтересовал Брэндон Боченски?

- Он сказал, что ему очень нравится и город, и команда, что в течение трёх лет он получает огромное удовольствие, выступая за "Барыс". И то, что по прошествии этого времени Брэндон вновь с удовольствием возвращается сюда, доказывает, что он говорит правду (улыбается).

- Помнится, совсем недавно ты в составе сборной США играл против казахстанской команды, часть которой составляли игроки "Барыса". Счёт тогда был далеко не в нашу пользу.

- Для нас это был очень интересный опыт, потому как у нас были трудности в команде, в этой игре мы показали хороший результат. Да, это даже забавно, что всё повернулось так, что теперь я оказался в Казахстане.

- И каковы первые впечатления?

- Казахстан намного больше и современнее, чем я ожидал. Я думал, что Астана чем-то будет напоминать европейские столицы. Был приятно удивлен, что здесь всё новое, очень яркое и колоритное. Перед тем, как принять решение о переезде сюда, я изучал Казахстан и Астану. Признаться честно, меня очень заинтриговало, как страна, совсем недавно ставшая независимой, получила такое мощное развитие за столь короткий срок, а ее столица столь современна и уникальна.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта