В КФХ прошло совещание по развитию детско-юношеского и женского хоккея - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

В КФХ прошло совещание по развитию детско-юношеского и женского хоккея

27 июня 2013 года, 20:09
visibility 2173
comment 17
В избранное

Сегодня в Казахстанской федерации хоккея состоялось совещание по развитию детско-юношеского и женского хоккея. В нем приняли участие президент федерации Аскар Мамин, генеральный директор Юрий Зверев, заместитель председателя агентства РК по делам спорта и физической культуры Елсияр Канагатов, члены исполкома и представители КФХ, а также руководители хоккейных клубов и детско-юношеских школ страны.

Проанализировав текущее состояние детско-юношеского хоккея, участники отметили, что в школах нет единого подхода к организации учебно-тренировочного процессов.

По итогам совещания было принято решение о необходимости разработки и принятия совместно с агентством по делам спорта и физической культуры "Единой программы развития детско-юношеского хоккея в Республике Казахстан".

На совещании был представлен проект программы, докладчиком которого выступил руководитель тренерского направления Корпоративного института КХЛ Николай Васильевич Кузнецов.

Президент КФХ Аскар Мамин поручил подготовить предложения по дальнейшему совершенствованию детско-юношеского и женского хоккея, а также по внедрению "Единой программы развития" до августа текущего года.

источник: КФХ

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля