В Усть-Каменогорске состоится турнир памяти олимпийского чемпиона Бориса Александрова - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

В Усть-Каменогорске состоится турнир памяти олимпийского чемпиона Бориса Александрова

14 июня 2013 года, 10:31
visibility 1732
comment 10
В избранное

В начале сентября в Усть-Каменогорске состоится ставший традиционным III международный юношеский турнир памяти олимпийского чемпиона Бориса Александрова.

В этом году принято решение выставить от Казахстана юниорскую сборную для подготовки к чемпионату мира, который состоится в апреле 2014 года во Франции. Официальное приглашение уже получили сборные Латвии, Франции, Эстонии, Японии, Италии, Румынии, Кореи, омский "Авангард", тольяттинская "Лада", хабаровский "Амур", магнитогорский "Металлург", новокузнецкий "Металлург" и новосибирская "Сибирь".

Организаторы турнира в лице управления спорта ВКО и областной филиал КФХ на данный момент уже получили подтверждение от юниорской сборной Польши.

Ориентировочные сроки проведения турнира - с 3 по 9 сентября 2013 года. Напомним, что в 2011 турнир памяти Бориса Александрова среди юниоров был проведен впервые. Победителем стал омский "Авангард", тренер Станислав Фролов. Второй турнир состоялся в конце прошлого года, кубок завоевал новокузнецкий "Металлург".

источник: uka-hockey.kz

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля