Никите Незнамову проведена успешная операция - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Никите Незнамову проведена успешная операция

4 июня 2013 года, 17:23
visibility 1404
comment 18
В избранное

Уважаемые болельщики, спешим вам сообщить, что сегодня утром в одной из клиник города Майнц (Германия) была успешно проведена операция юному карагандинскому хоккеисту Никите Незнамову.

Напомним, что ранее Никите был поставлен диагноз - аневризм подколенной артерии. Результаты обследования мама парня отправила в ведущие клиники Казахстана, России и Германии. Откликнулись немецкие хирурги. У них есть положительный опыт в проведении подобных операций. Однако самостоятельно собрать 4 миллиона тенге на операцию семье Никиты было не под силу. Наталья Незнамова, мама Никиты, обратилась за помощью в хоккейный клуб "Сарыарка", а также к болельщикам. В итоге требуемая сумма была собрана, что называется, всем миром.

И вот сегодня от мамы Никиты пришла радостная весть. Операция юному карагандинскому хоккеисту Никите Незнамову была проведена успешно. Мама Никиты благодарит всех кто не остался равнодушным и принял участие в помощи ее сыну, а также лично директора хоккейного клуба "Сарыарка" Нигматулина Аргына Зайруллаевича, который принял непосредственное участие в организации сбора средств.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта