Обращение администрации сайта "Шайба.kz" к федерации - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Обращение администрации сайта "Шайба.kz" к федерации

28 мая 2013 года, 16:11
visibility 3749
comment 0
В избранное

Вчерашняя новость о вступлении прокопьевского "Шахтёра" в ОЧРК вызвала переполох в хоккейной общественности. Дело в том, что произошло недопонимание и информация вышла некорректной.

Уважаемая федерация, Алексей Юрьевич Мамонтов и Юрий Николаевич Зверев, мы не раз общались с вами и вам прекрасно известно, что наш сайт освещает казахстанский хоккей только во благо и делается это на энтузиазме. Никто намеренно не пытается сделать что-то плохое. Иногда бывают промахи, признаём. Официально приносим публичные извинения.

Мы поддерживаем связь со многими казахстанскими клубами, тренерами, хоккеистами и всегда интересуемся их мнением. В основном всех всё устраивает. Если что-то выходит не так, мы общаемся и приходим к общему знаменателю. Нет смысла идти с кем-то на конфликт. Мы открыты и ни от кого не прячемся. В разделе Контакты есть наши координаты, звоните, пишите.

Обращаем внимание читателей на то, что вопрос о вступлении прокопьевского "Шахтёра" в ряды ОЧРК обсуждался на совещании руководителей хоккейных клубов. Ранее опубликованная информация на сайте "Шайба.kz" не соответствовала действительности. Ещё раз приносим извинения.

Спасибо, надеемся на понимание.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля