"Сарыарка-2" сменит название - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
27 июл.
28 июл.
29 июл.
Избранное
ЧМ
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Сарыарка-2" сменит название

13 апреля 2013 года, 20:15
visibility 2552
comment 30
В избранное

Для того, чтобы исключить из названия фарм-клуба "Сарыарки" цифру "2", сделать его благозвучным, оригинальным и узнаваемым, объявляется конкурс названий и логотипов.

Требования к логотипу и названию:

- логотип: цвета должны сочетаться с цветами логотипа основной команды "Сарыарка" (желтый и черный).

- название: должно отражать историко-географические особенности Караганды, а также способствовать легкому выбору символа (талисмана) команды.

В конкурсе могут принять участие все желающие.

Желающим принять участие необходимо прислать свой вариант или варианты логотипа и названия (с обоснованием, возможно, и легендой) на электронный адрес saryarka-hc@mail.ru

Затем специальная комиссия рассмотрит все предложения и определит новое название и логотип фарм-клуба "Сарыарки". Победитель конкурса получит денежное вознаграждение.

Комментарии загружаются
вчера
26 июля
25 июля
24 июля
23 июля