Юлиус Пензес: "Нужно много работать, чтобы завершить эту серию успешно" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юлиус Пензес: "Нужно много работать, чтобы завершить эту серию успешно"

12 марта 2013 года, 00:28
visibility 764
comment 7
В избранное

Главный тренер "Иртыша" Юлиус Пенезс оценил выступление своих подопечных в матчах против "Барыса-2".

- В связи с тем, что некоторые игроки имеют небольшие проблемы со здоровьем, играли в три пятерки. Хочу отметить, что команда с этим справилась. Тяжелые игры были, здорово играл соперник, более того, первым открывал счет и в первой, и во второй игре. Мы готовились серьёзно к этим матчам, знали, что какая-никакая помощь сопернику с основы будет, поэтому недооценивать соперника было просто противопоказано.

Я смотрел состав "Барыса-2", большинство ребят молодые. Видно было, что многие стремились показать себя, продемонстрировать хорошую игру, у них это получилось. Да, мы потратили много сил в домашних матчах, сейчас вот после игры отдохнем, а завтра будем вновь готовиться. У нас в команде достаточно игроков, которые имеют богатый опыт игры в плей-офф, который им очень поможет. Но нужно много работать, чтобы завершить эту серию успешно.

- В сравнении с первой игрой, заявочный лист "Иртыша" немного изменился – в заявке отсутствовали: Денис Клемешов, Алексей Воронцов и Максим Блинов, что случилось с этим игроками?

- Алексей Воронцов и Максим Блинов болеют ангиной, поэтому сегодня их и не было в заявке. Точнее, Воронцов был, но после раскатки мы решили, что лучше пусть Алексей отдохнет и восстановит здоровье до игр в Астане. Денис Клемешов получил небольшую травму, на восстановление уйдет примерно две-три недели.

Автор: Людмила Гегер

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта