Донатас Кумеляускас: "В плей-офф ошибаться нельзя" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Донатас Кумеляускас: "В плей-офф ошибаться нельзя"

11 марта 2013 года, 23:03
visibility 1680
comment 9
В избранное

Донатас КумеляускасНападающий "Арыстана" Донатас Кумеляускас прокомментировал выступление своей команды в матчах против "Алматы".

- И в первой, и во второй игре повели в счете, что очень нам помогло в психологическом плане. В обоих матчах было много ненужных удалений. Мне кажется, что несколько раз судьи, не побоюсь этого слова, перегибали палку. На мой взгляд, в играх плей-офф в спорных ситуациях, да и вообще нужно быть ответственнее. В общем, по игре, я думаю, что мы выглядели посвежее, чем соперник. Обе команды старались играть по большей части в обороне, и не только защитники, но и нападающие, ожидая ошибок соперника. "Алматы" ошибся больше, чем мы и воспользовались. Ведь всем известно, в плей-офф ошибаться нельзя, так как за это можно поплатиться. В пример можно привести первый матч – все шайбы были заброшены в большинстве.

- А как вообще вы можете охарактеризовать вашего соперника?

- Хорошая команда. На мой взгляд, в плей-офф прошли клубы, силы которых примерно равны. С "Алматы" мы уже встречались и не раз, примерно знаем рисунок игры. Перед матчами просматривали записи прошлых игр, анализировали и делали выводы, где и как лучше действовать.

- Впереди игры на выезде, чего вы ожидаете от них?

- Мне кажется, игры будут походить на наши домашние. Мы будем делать все возможное, чтобы победить.

Автор: Людмила Гегер

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля