"Бейбарыс" уверенно переиграл "Горняк" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Бейбарыс" уверенно переиграл "Горняк"

10 марта 2013 года, 20:32
visibility 1966
comment 26
В избранное

В Атырау местный "Бейбарыс" одержал уверенную победу над рудненским "Горняком" со счётом 6-2.

Бейбарыс (Атырау) - Горняк (Рудный) 6:2 (0:1, 4:1, 2:0)

0:1 - Станковский (Шумилов, Капустин) - 08:50
1:1 - Акользин П (Сихвонен) - 20:27
1:2 - Красавин (Муллахметов) - 24:16 ГБ
2:2 - Хорна (Долишня, Данилов) - 28:02
3:2 - Аболиньш (Иконен) - 31:48
4:2 - Хорна (Антонов, Билек) - 32:54
5:2 - Долишня (Коскинен, Данилов) - 50:12 ГБ
6:2 - Хорна (Трясунов, Билек) - 53:15 ГБ

Вратари: Никкиля - Геров
Счёт серии: Бейбарыс (Атырау) - Горняк (Рудный) 1:0

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С победой Атырау!!!!!Молодцы!!!Убедительная победа!!!
10 марта, 20:35
Ответить
С Победой "Бейбарыс"!!Молодцы!
10 марта, 20:37
Ответить
вот это рубиловка! С победой БЕЙБАРЫС!!!
10 марта, 20:40
Ответить
а кто забил-то?
10 марта, 20:44
Ответить
Хорна-3
Акользин
Долишня
Аболиньш
у Бейбарыса, у Горняка-не помню, т.к. игроков не знаю
10 марта, 21:43
Ответить
Бедный Горняк, даже жалко ребят. Но Бейбарыс, безусловно, молодцы. Примите поздравления.
10 марта, 20:46
Ответить
Бейбарыс с победой вас!!!
10 марта, 20:47
Ответить
авторы голов?
10 марта, 20:47
Ответить
ББ красавчики! хорошее начало!
10 марта, 20:48
Ответить
Хк "Бейбарыс" с заслуженной победой!!! Молодцы!!! Так держать!!!
Даже ни сколько не сомневался в вашей победе!
10 марта, 21:42
Ответить
победой Бейбарыс!
10 марта, 22:10
Ответить
время бы добавили! Вдруг там за 5 минут голов 6 накидали?
10 марта, 22:24
Ответить
Молодцы ребята и не важно что проиграли главное что завтра победим) а так то если смотреть по голам то 1 период за нами)))удачи завтра и ждём дома
10 марта, 22:56
Ответить
Очень грязно играл Горняк и отвратительно провоцировал на стычки!!!!!!!!!
Горняк с дулся когда ББ прибавили в скорости. От отчаянья Горняки уже не знали что делать!!!!!!!!!)))))))))
С победой ББ и завтра повторить успех!!!!!!!!!!!
10 марта, 23:22
Ответить
Вам бы любовные романы писать)) " От отчаянья Горняки уже не знали что делать!!!!!!!!!)))))))))", надо было ещё добавить: "... обессиленные, они упали на лёд и горько зарыдали......))))" От какого отчаяния?) ну-ну, все так и отчаялись)) Играют в своё удовольствие, за спасибо, как говорится) Хорошо, что хоть на билеты денег хватило, а то и этого "отчаяния" вы бы не увидели)) Спектакль продолжается, болеем дальше...
11 марта, 13:34
Ответить
ББ с победой!! завтра повторить верим в команду! а Горняк по моему самая грязная команда в ОЧРК
10 марта, 23:26
Ответить
Горняк очень грязно играл, жаловались на лед. Они что тех. поражение хотели. Истомин красава. Томми что то сегодня вяло отмечал победу с болелеми.
10 марта, 23:32
Ответить
Наверное то что пропустил две в калитку!!!!)))))))))
Красава Таке!!!!!!!!!
10 марта, 23:54
Ответить
Скоро ни одного русско говорящего в Бейбарысе не будет...Иртыш и Арыстан это тоже зацепило.
Идет ли это на пользу хоккею в Казахстане?! Очень сомневаюсь...
10 марта, 23:39
Ответить
в каком смысле зацепило?
11 марта, 00:18
Ответить
Наличие квалифицированных хоккеистов (независимо от того, русскоговорящие они или нет) в Чемпионате, без сомнения, идет на пользу хоккею в Казахстане.. Смотреть их игру одно удовольствие.
11 марта, 01:01
Ответить
И дети на них равняются
11 марта, 01:26
Ответить
В Атыраускои обл. есть племя (Ру) СЕБЕК, это кореные жители страны СУОМИ. Так что за ББ играют наши земляки.
11 марта, 12:00
Ответить
ББарыс я даже не сомневался в вашей победе!Поздравляем!
11 марта, 00:51
Ответить