Валерий Карпов: "Астанинцы морально сломились" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Валерий Карпов: "Астанинцы морально сломились"

27 февраля 2013 года, 16:26
visibility 1759
comment 9
В избранное

Чемпион мира и бывший нападающий "Трактора" Валерий Карпов рассказал о шансах челябинского клуба в серии с астанинским "Барысом".

- Когда челябинцы "летели" 0:2, у меня не пропадала уверенность в победе "Трактора". Вопрос был в том, как переломить игру. Смотрю, включается молодежь. Да так уверенно. Лезет и лезет на ворота. Точно, думаю, отметятся. Голы моего однофамильца Максима Карпова и победный Егора Дугина выбили хозяев из колеи. Те ждали прорыва от наших именитых игроков, а получили от молодежи. Для "Барыса" это было неожиданно. Астанинцы морально сломились. Не смогли даже сравнять счет в конце матча при игре пять на три.

Карпов так уверенно реализовал буллит, а потом еще победно проехался вдоль скамейки запасных "Барыса". Думаю, что тренерский штаб "Трактора" делает правильную ставку на молодежь. И именно ту молодежь, которая нацелена на результат, может без оглядки на соперника выполнять поставленную задачу. Так и хочется сказать, что за штурвалом "Троактора" эти парни не теряются.

источник: Советский Спорт

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля