Михаил Пикалов: "Забросали вратарю весь живот" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Михаил Пикалов: "Забросали вратарю весь живот"

26 февраля 2013 года, 02:12
visibility 705
comment 1
В избранное

Тренер "Сарыарки" Михаил Пикалов оценил выступление своей команды в матче против ХК ВМФ.

- В первом периоде создали очень много моментов, не реализовали, весь живот забросали вратарю. Соперник использовал все наши грубейшие ошибки, наказывал нас за них. Грубейшие ошибки в обороне использовал соперник. В конце, конечно, здорово, что вытащили игру, забили на последней минуте гол, использовали большинство, проявили характер и дожали соперника в овертайме.

Это нужная победа перед плей-офф. В этих играх просматривался непосредственно состав, который будет играть в плей-офф. Ну и, конечно, приятно заканчивать чемпионат победой, на положительных эмоциях.

Тренер ХК ВМФ Андрей Андреев подвел итоги прошедшего матча против "Сарыарки".

- Ну что я могу сказать по игре? Хороший противник, стабильный, так можно сказать. Есть мастеровитые ребята. Организованная команда. Команда мне очень понравилась. Но, к сожалению, не удалось удержать нам преимущество, всё у нас из-за одних и тех же ошибок. Много ребят молодых и вот к чему это привело - ведя в счете 3-1, молодая пара защитников дважды ошибается. Противник, естественно, наказывает, имея опытных ребят.

Но опять, поведя в счете, не хватило, может быть, концентрации его удержать. Одним словом, нет мастерства такого, хладнокровия - доводить такие игры до победного счета. Но все равно я ребятам благодарен, так как нам, уже не попадая в плей-офф, удалось команду настроить на хорошую игру, дать бой лидеру чемпионата.

источник: ХК "Сарыарка"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
Прямой эфир